您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 2024年芜湖市镜湖区保障性安居工程老旧小区改造项目市政宿舍及交警南北楼宿舍中标候选人公示

2024年芜湖市镜湖区保障性安居工程老旧小区改造项目市政宿舍及交警南北楼宿舍中标候选人公示

发布时间:2024-06-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目名称

**年芜湖市镜湖区保障性安居工程老旧小区改造项目市政宿舍及交警南北楼宿舍 

项目编号

WH13GC2024FJ2735(任务书编号:******

标段名称

**年芜湖市镜湖区保障性安居工程老旧小区改造项目市政宿舍及交警南北楼宿舍 

标段编号

WH13GC2024FJ273501

招标人

名称

******处

地址

安徽省芜湖市镜湖区天门山东路**号

联系人及电话

邹丽******

招标代理机构

名称

******公司

地址

江苏省南京市鼓楼区建宁路**号金川科技园**号3F、4F

联系人及电话

张佩 ******

招标方式

公开招标

开标时间

**年0625

第一中标

候选人

单位名称

******公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

******.55

项目负责人

刘善萍  

证书编号:************

证书名称:******  

工期

90个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的

项目负责人业绩

第二中标

候选人

单位名称

******公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

******.79

项目负责人

王定卉

证书编号:************

证书名称:******

工期

90个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的

项目负责人业绩

第三中标

候选人

单位名称

******公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

******.56

项目负责人

凌爱萍

证书编号:************

证书名称:******

工期

90个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的

项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

******公司:项目负责人建造师电子证书未按招标文件要求手写签名,不满足招标文件主要人员资格条件要求;

公示时间

公示发布次日起**日

其他招标文件规定的公示项

样本值单位:******

基准价:******.55元

其他详见附件

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:******

2、******处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]**号)规定,******中心提出投诉(网址:******

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:******

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)******处理、行政复议或行政诉讼程序的。

扫一扫在手机打开当前页
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的