您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 【海陵区】泰州市城北智慧冷链物流园一期工程总承包(EPC)中标候选人公示

【海陵区】泰州市城北智慧冷链物流园一期工程总承包(EPC)中标候选人公示

发布时间:2024-11-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司泰州市城北智慧冷链物流园一期工程总承包(EPC)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.58元
项目负责人 魏强强 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 肇庆天庆农产品冷链物流产业园项目EPC总承包 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 肇庆天庆农产品冷链物流产业园项目EPC总承包 
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 孔洪泉 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 钟楼新阳光西林国际食品城二期调整项目—新运冷链(钟楼新阳光西林国际食品城二期调整项目—新运冷链施工总承包) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 钟楼新阳光西林国际食品城二期调整项目—新运冷链(钟楼新阳光西林国际食品城二期调整项目—新运冷链施工总承包) 
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 王申美 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ******中心项目(一期) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ******中心项目(一期) 
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 第二阶段开标不进入下一阶段评审
2 ******公司 第二阶段开标不进入下一阶段评审
3 ******公司 第二阶段开标不进入下一阶段评审
4 ******公司 第二阶段开标不进入下一阶段评审
5 ******公司 投标文件中的投标函未加盖投标人的公章(不符合投标人须知前附表第3.7.6之(1)条要求。)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 5.5 5.75 5.55 4.75 5.2 5.5 5.32 -- -- --
2 ******公司 6.0 6.23 6.3 5.5 6.5 6.3 6.25 -- -- --
3 ******公司 5.3 5.65 5.45 4.75 6.1 5.4 6.25 -- -- --
4 ******公司 5.45 5.91 5.5 5.1 5.17 5.5 6.3 -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 方案设计文件评审 项目管理机构 工程总承包报价 项目管理组织方案 工程业绩 得分
1 ******公司 28.93 1.6 51.75 5.41 3.0 90.69
2 ******公司 30.24 2.3 48.48 6.22 0.0 87.24
3 ******公司 28.36 0.9 45.63 5.58 0.0 80.47
4 ******公司 30.22 0.9 46.42 5.51 3.0 86.05

    7、拟确定中标人:******公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的