[市本级]湖州燃气NB-IOT膜式燃气表采购项目中标候选人公示
公告内容
hzgq****** 湖州燃气NB-IOT膜式燃气表采购项目中标候选人公示
招标方式:******
招标规模:******1170万元。
招标范围:******NB-IOT膜式燃气表采购、运输、保管、指导安装、维修服务等。
开标时间:**年2月17日14时00分 评标时间:**年2月17日14时30分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(%) | 供货时间 | 合同期限 |
1 | ******公司 | 95.10 | 合同签订后,分期分批;收到招标人发出的每批次供货通知之日起7日历天内交货 | 自合同签订日起二年,或者中标人供货金额总额达到采购需求时,终止本次合同 |
2 | ******公司 | 97.96 | ||
3 | ******公司 | 96.00 |
公示时间:**年2月18日~**年2月21日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******公司 | 资格文件中未提供投标声明书、企业法定代表人身份证明书、授权代理人授权委托书、投标代表授权委托人社保证明、湖州市国有企业采购投标人廉洁守信承诺书 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
招标人 | ******公司、******公司 | 代理机构 | ******公司 |
地 址 | 湖州市四中路**号 | 地 址 | 湖州市太湖路**号 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
招标监督小组 | ******公司、******公司招标监督小组 | 地 址 | 湖州市四中路**号 |
联 系 人 | 梅妙艳 | 电 话 | ****** |
采 购 平 台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 地 址 | 湖州市吴兴区苕溪东路**号 |
联 系 人 | *先生 | 电 话 | ******/****** |
相关招采信息
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-郎山至青秀桥(C140)、长牛线至牛家村(C126)公路大中修工程 02月22日
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-小浦镇人民桥、镇湾桥桥梁维修工程 02月22日
- [招标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同 02月22日
- [中标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同公告 02月22日
- [招标][吴兴区][正在投标]高新区精密装备制造产业园建设工程结算审计项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]2025年度广安浔广旅游发展有限公司酒店食材原材料采购项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔寻兴创业投资集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新城投资发展集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新开建设集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]浙江湖州南浔经济建设开发有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江大学附属邵逸夫医院数字化X射线透视摄影系统(胃肠X线机)中标(成交)结果公告
- 新建丁桥镇文体中心项目装饰装修工程[A3304810620100613001001]
- 浙江省残疾人文化体育指导中心网球场膜结构工程项目(重新招标)
- 浙江省医疗服务评价中心关于2025年浙江省卫生高级专业实践能力考试技术服务单一来源采购公示
- 衢州南孔中药有限公司衢州南孔中药有限公司2025年度试剂、耗材采购项目公告
- 嘉兴大学2025年2月政府采购意向
- 桐乡税务2025年2月计算机键鼠配件采购竞价公告
- 关于浙江省残疾人文化体育指导中心网球场膜结构工程项目(重新招标)的竞争性磋商公告[浙江同欣工程管理有限公司]
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 杭州联合银行营销品纸巾采购项目供应商征集公告