2024年青海省交通规划设计研究院有限公司G574称多至隆宝段公路改扩建工程地震安全性评价技术服务项目询比采购预成交结果公示
信息摘要
公告内容
******公司G574称多至
隆宝段公路改扩建工程地震安全性评价技术服务
项目询比采购预成交结果公示
采购项目名称 | ******公司G574称多至隆宝段公路改扩建工程地震安全性评价技术服务项目 | |||
采购人 | ******公司 | |||
采购代理机构 | ******公司 | |||
采购范围 | 包括G574称多至隆宝段公路改扩建工程地震安全性评价报告编制。包括全线区域地震活动性和地震构造分析、近场及场区地震活动性和地震构造分析、地震动衰减关系确定、地震危险性概率分析、地震区划综合分析等外业调查工作,地震安全性相关试验及报告编制工作。 | |||
采购方式 | 询比 | |||
采购类型 | 服务 | |||
响应文件开启时间 | **年**月**日15时00分 | |||
公示期限 | **年**月 14 日-**年**月 16 日 | |||
候选成交供应商 | 第一名 | ******公司 | 报价(元) | 598000.00 |
第二名 | ******公司 | 报价(元) | 649000.00 | |
第三名 | ******中心 | 报价(元) | 620000.00 | |
预成交供应商 | ******公司 | |||
选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。 | ||||
未通过初步评审的名单及原因 | ******公司:报价表中未签字,不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章响应文件正本提交要求及签字盖章,符合第二章第3.7.2项及3.7.3项的规定。”的要求。 | |||
其他供应商 | 无 | |||
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:****** 联系人:****** 电 话:****** | |||
异议渠道 | 受理单位:****** 联 系 人:高旭 电 话:****** 地 址:****** |
注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。
- 青海省人民医院移动护理信息系统维保服务采购项目成交结果公告
- 青海大学附属医院2024年度政府采购意向公告
- 新建格尔木铁路行车公寓、公安综合楼及相关配套设施工程甲供物资设备招标采购(10kV高压电缆分支箱)中标候选人公示
- 青海红十字医院移动护理、护理管理升级成交结果公告
- 共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)-设计标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 西宁市城北区2025年城镇老旧小区改造项目(设计)第二次标段二中标候选人公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
- 青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目监理中标结果公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第05批项目(一次)竞争性谈判采购公告采购公告采购公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第03批项目(二次)竞争性谈判采购公告结果变更公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第04批项目(一次)竞争性谈判采购公告结果变更公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第02批项目(二次)竞争性谈判采购公告成交公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第02批项目(一次)竞争性谈判采购公告流标公告
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2024年第06批物资项目(二次)竞争性谈判采购公告竞争性谈判采购公告成交候选人公示
- 中国铁路青藏集团有限公司格尔木机务段2025年第04批项目(一次)竞争性谈判采购公告竞争性谈判采购公告
- 青海红十字医院废标公告2025.2.24
- 青海红十字医院中标公告2025.2.24
- 青海省国宏工程咨询监理有限公司关于格尔木市2023年国有林管护林地图斑监测等4个服务调查类项目的竞争性磋商公告