您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 2025年度威海市普通国省道养护工程及路面改造工程勘察设计预中标公示

2025年度威海市普通国省道养护工程及路面改造工程勘察设计预中标公示

发布时间:2024-12-04打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公告发布时间:****-**-** **:**:**
预中标公示
项目编号:****** ks******
招标方式:****** 公开招标
项目名称:****** **年度威海市普通国省道养护工程及路面改造工程勘察设计 1标段
招标单位:****** ******中心
招标代理单位:****** ******公司
建设规模:****** 108km
工程地址:****** 威海
工期(天): 接到发包人通知后**天内出具成果文件。 后续服务:本项目工程开工至通过竣工验收止。 开标时间: ****-**-** **:**
开标地点:****** ******厅

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******公司刘志杭通过
2******公司王鳌通过
3******公司石成通过
4******公司赵兴奎未通过资格审查详细评审不合格: 分项负责人(专家一):造价分项负责人未提供注册造价工程师证书;(专家二):造价分项负责人未提供注册造价工程师证书;(专家三):造价分项负责人未提供注册造价工程师证书;(专家四):造价分项负责人未提供注册造价工程师证书;(专家五):造价分项负责人未提供注册造价工程师资格证书。;

否决投标情况汇总表

评委评分汇总表

单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分总得分
******公司38.500034.400038.000039.000041.000038.180045.000092.99
******公司30.500032.300031.000035.500035.000032.860045.000087.75
******公司30.000032.300030.000035.500035.000032.560045.000087.41

中标候选人名单

中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
******公司刘志杭******.000.000.00第一中标候选人
******公司石成******.000.000.00第二中标候选人
******公司王鳌******.000.000.00第三中标候选人

候选人业绩

序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******公司
1威海市滨海旅游公路九龙湾至西霞口段旅游公路工程******中心******.00刘志杭****-**-**
2S201威东线荣成上庄转盘至虎山镇东双庙段大中修工程******中心******.00刘志杭****-**-**
3G206威汕线威青线交叉口至泊子桥西段大中修工程******中心******.00刘志杭****-**-**
4S301成初线成山六中至环翠荣成界段路面改造工程******中心******.00刘志杭****-**-**
5G228丹东线鲁东村至羊角埠段路面及交叉工程勘察设计******中心******.00李侠
6G308文石线赤金泊至文登乳山界段路面及交叉工程勘察设计******中心******.00李飞
7G206威汕线威青线交叉口至泊子桥西段大中修工程******中心******.00刘志杭****-**-**
8G228丹东线荣成斥山街道办至虎山镇东双庙段大中修工程******中心******.00刘志杭****-**-**
9威海市滨海旅游公路九龙湾至西霞口段旅游公路工程******中心******.00刘志杭****-**-**
10S201威东线荣成上庄转盘至虎山镇东双庙段大中修工程******中心******.00刘志杭****-**-**
******公司
1S213龙青线莱西市部分路段(K86+350-K100+508、K130+500-K133+100)大中修工程******中心******.00石成
2S213龙青线G308至莱西即墨界段大中修工程******中心******.00石成
3G204烟沪线莱西莱阳界至X022段大中修工程******中心******.00石成
4G204烟沪线莱西即墨界至威青高速(K140+653~K152+499)大中修工程******中心******.00石成
5S217朱诸线S102至诸城界段大中修工程******中心******.00石成
6S213龙青线G308至莱西即墨界段大中修工程******中心******.00石成
7G204烟沪线莱西莱阳界至X022段大中修工程******中心******.00石成
8S213龙青线即墨区灵山北至北安段(K147+786-K158+983)大修工程******中心******.00石成
9S217朱诸线S102至诸城界段大中修工程******中心******.00石成
******公司
1烟台市**年普通国省道路面修复养护(路面改造)工程(第二批)******中心******.00王鳌
2烟台市**年普通国省道次差路修复养护工程******中心******.00王鳌
3烟台市**年普通国省道路面修复养护工程******中心******.00王鳌
4烟台市**年普通国省道预防养护工程、路面改造及修复养护工程******中心******.00王鳌
5烟台市**年普通国省道路面修复养护(路面改造)工程(第二批)******中心******.00王鳌
6S306海莱线招远莱州界至莱州程郭段大中修工程******中心******.00孙学艳
7烟台市**年普通国省道次差路修复养护工程******中心******.00王鳌
8烟台市**年普通国省道路面修复养护工程******中心******.00王鳌
9烟台市**年普通国省道预防养护工程、路面改造及修复养护工程******中心******.00王鳌

项目班子成员

序号姓名岗位编号专业备注
******公司
1刘志杭项目经理道路与桥梁道路与桥梁
******公司
1石成项目经理道路机场与桥隧工程道路机场与桥隧工程
******公司
1王鳌项目经理道路机场与桥隧工程道路机场与桥隧工程
公示时间: ****-**-* **:*:* - ****-**-* **:*:*
提出异议、投诉的渠道和方式:****** 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:******
公示说明:
**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的