公告对接招标项目
发布时间:2024-09-15打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州市2022-**号地块(中天仕名东地块)定销房项目智能化工程(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
******公司 | 未按招标文件格式提供投标保证金复印件不符合第二章3.1.2 条规定 |
秉丞科技(江苏)******公司 | 改变不可竞争费用费率 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | ******公司 | ******公司 | 联通(江苏)******公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
工期 | 90日历天 | 90日历天 | 90日历天 |
服务质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
项目负责人 | 李 艳 | 王文强 | 邹 鹏 |
3、拟确定中标人:******公司
4、备注:
本评标结果公示期自2024/9/14起,至2024/9/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:************公司
招标代理:******
日 期:2024年9月14日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期