台州市中央商务区东海大道以北、亿嘉路以南地块建设项目(施工总承包)中标候选人公示
公告内容
建设工程中标候选人公示单
******公司(招标人)的台州市中央商务区东海大道以北、亿嘉路以南地块建设项目(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]00009,经评标委员会评审,结果公示如下:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | ||
企业名称 | ******公司 | ******公司 | |
中 标 价(元) | ******元 | ******元 | |
工期 | **日历天 | **日历天 | |
质量要求 | 合格 | 合格 | |
项目负责人 | 姓名:黄敬冬 证书名称:****** 证书编号:************ 身份证编号:******331081**********38 | 姓名:莫朝斌 证书名称:****** 证书编号:************ 身份证编号:******430528**********72 | |
无效标情况说明 | |||
企业名称 | 无效标原因 | ||
******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 | 按照招标文件要求技术标排名靠后的20%(八家单位)技术标不予通过,技术标不予通过的投标人予以淘汰,******处理。 | ||
******公司 | 资格标中,未提供“资质动态核查结果证明” | ||
公示时间:**年**月**日 至 **年**月**日
异议渠道和方式:************公司 受理电话:************
投诉、举报受理部门:******局 受理电话:************
招标人(招标代理机构)(盖章):
**年**月**日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告