您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理七标段中标候选人公示

衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理七标段中标候选人公示

发布时间:2023-06-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理七标段中标候选人公示

招标项目名称:******衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理

招标项目编号:******HBST-202310

公示名称:******衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理七标段中标候选人公示

公示编号:******HBST-202310

公示内容:******

标段:衡水市(市、县两级)住宅专项维修资金使用项目施工单位优选及管理七标段

所属专业:建筑业

所属地区:衡水市

开标时间:**年**月**日09时00分

开标地点:******开标

公示开始日期:**年**月**日

公示截止日期:**年**月**日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******公司

同意结算方式

同意结算方式

合格

自框架协议签订之日起一年

2

******公司

同意结算方式

同意结算方式

合格

自框架协议签订之日起一年

3

******公司

同意结算方式

同意结算方式

合格

自框架协议签订之日起一年

4

中城绿脉(湖北)******公司

同意结算方式

同意结算方式

合格

自框架协议签订之日起一年

5

******公司

同意结算方式

同意结算方式

合格

自框架协议签订之日起一年

6

******公司

同意结算方式

同意结算方式

合格

自框架协议签订之日起一年

7

******公司

同意结算方式

同意结算方式

合格

自框架协议签订之日起一年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******公司

郄进

/

/

/

2

******公司

丁念

/

/

/

3

******公司

高养瑞

/

/

/

4

中城绿脉(湖北)******公司

刘瑞

/

/

/

5

******公司

赵敏

/

/

/

6

******公司

段义杰

/

/

/

7

******公司

庞学勇

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******公司

完全满足招标文件要求

2

******公司

完全满足招标文件要求

3

******公司

完全满足招标文件要求

4

中城绿脉(湖北)******公司

完全满足招标文件要求

5

******公司

完全满足招标文件要求

6

******公司

完全满足招标文件要求

7

******公司

完全满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

/

/

/

/

2

******公司

/

/

/

/

3

******公司

/

/

/

/

4

中城绿脉(湖北)******公司

/

/

/

/

5

******公司

/

/

/

/

6

******公司

/

/

/

/

7

******公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

/

/

/

/

/

2

******公司

/

/

/

/

/

3

******公司

/

/

/

/

/

4

中城绿脉(湖北)******公司

/

/

/

/

/

5

******公司

/

/

/

/

/

6

******公司

/

/

/

/

/

7

******公司

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

0

0

0

0

0

2

******公司

0

0

0

0

0

3

******公司

0

0

0

0

0

4

中城绿脉(湖北)******公司

0

0

0

0

0

5

******公司

0

0

0

0

0

6

******公司

0

0

0

0

0

7

******公司

0

0

0

0

0

8

******公司

0

0

0

0

0

9

******公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

54.80

48.00

59.60

59.80

57.60

2

******公司

53.20

47.80

59.46

59.70

57.90

3

******公司

53.70

47.90

59.27

59.30

57.70

4

中城绿脉(湖北)******公司

54.70

46.30

57.15

59.80

50.20

5

******公司

48.70

42.50

55.66

57.40

55.80

6

******公司

48.40

42.90

57.52

56.80

54.40

7

******公司

48.60

42.60

57.55

56.70

53.80

8

******公司

53.20

45.70

56.10

56.00

48.00

9

******公司

48.50

41.40

54.59

54.70

45.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

30.00

85.96

2

******公司

30.00

85.61

3

******公司

30.00

85.57

4

中城绿脉(湖北)******公司

30.00

83.63

5

******公司

30.00

82.01

6

******公司

30.00

82.00

7

******公司

30.00

81.85

8

******公司

30.00

81.80

9

******公司

30.00

79.00

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未提供社保证明资料

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:************中心(******中心)

招标代理机构:************公司

地址:******衡水市人民西路**号

地址:河北省衡水市桃城区新华路688

联系人:******李保华

联系人:******谢昊天

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******/

8.其他公示内容:******

全部投标单位:******,******公司,******公司,******公司,******公司,******公司,******公司,******公司,中城绿脉(湖北)******公司,******公司。


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的