您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 盐河以南片区污水、雨水等市政管网完善一期工程(盐场路、内贸路工程)中标候选人公示

盐河以南片区污水、雨水等市政管网完善一期工程(盐场路、内贸路工程)中标候选人公示

发布时间:2024-07-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

首页

>

交易信息

>

建设工程

> 中标候选人公示
盐河以南片区污水、******网完善一期工程(盐场路、内贸路工程)中标候选人公示
【信息来源:】【信息时间:****-**-**阅读次数:

【我要打印】

【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局盐河以南片区污水、******网完善一期工程(盐场路、内贸路工程)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    二次公示理由
    ******公司提出异议,认为其提供的企业业绩文峰公园景观绿化提升工程符合招标文件要求。经原评标委员会复议该业绩符合招标文件类似工程业绩要求,故改变中标候选人排序。
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.98元
项目负责人 韩涛   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:******
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:******
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.85元
项目负责人 张筱涵   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:******
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:******
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.18元
项目负责人 谢顺琴   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 营业执照、资质证书等原件的彩色扫描件未上传至电子投标文件。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 0.0 0.0 0.0
2 ******公司 0.0 0.0 0.0
3 ******公司 0.0 0.0 0.0
4 ******公司 0.0 0.0 0.0
5 ******公司 0.0 0.0 0.0
6 ******公司 0.0 0.0 0.0
7 ******公司 0.0 0.0 0.0
8 ******公司 0.0 0.0 0.0
9 ******公司 0.0 0.0 0.0
10 ******公司 0.0 0.0 0.0
11 ******公司 0.0 0.0 0.0
12 ******公司 0.0 0.0 0.0
13 ******公司 0.0 0.0 0.0
14 ******公司 0.0 0.0 0.0

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******公司 ******.46元 -- 0.0 95.33 0.0 0.0 95.33
2 ******公司 ******.42元 -- 0.0 95.33 0.0 0.0 95.33
3 ******公司 ******.66元 -- 0.0 95.33 0.0 0.0 95.33
4 ******公司 ******.55元 -- 0.0 95.02 0.0 0.0 95.02
5 ******公司 ******.79元 -- 0.0 95.02 0.0 0.0 95.02
6 ******公司 ******.38元 -- 0.0 95.02 0.0 0.0 95.02
7 ******公司 ******.38元 -- 0.0 95.33 0.0 0.0 95.33
8 ******公司 ******.44元 -- 0.0 95.03 0.0 0.0 95.03
9 ******公司 ******.61元 -- 0.0 95.03 0.0 0.0 95.03
10 ******公司 ******.98元 -- 0.0 95.33 0.0 2.0 97.33
11 ******公司 ******.51元 -- 0.0 95.33 0.0 0.0 95.33
12 ******公司 ******.85元 -- 0.0 95.03 0.0 2.0 97.03
13 ******公司 ******.18元 -- 0.0 95.33 0.0 0.0 95.33
14 ******公司 ******.06元 -- 0.0 95.33 0.0 0.0 95.33

    7、拟确定中标人:******公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的