江北嘴B01地块项目-4#楼(万怡酒店)室内装饰工程的中标候选人公示
公告内容
江北嘴B01地块项目-4#楼(万怡酒店)室内装饰工程中标候选人公示
(公示期: 2024年11月8日至2024年11月11日)
项目标段名称 |
江北嘴B01地块项目-4#楼(万怡酒店)室内装饰工程 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******.31 |
|||||
项目编码 |
****** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
******公司 |
招标人联系电话 |
****** |
|||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量 |
拟任项目经理 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第一名 |
******公司、******公司(联合体) |
******.86 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件的要求 |
刁志强 |
一级建造师/安全生产考核合格证 |
沪******/沪建安B(2017)****** |
|
第二名 |
******公司、******公司(联合体) |
******.46 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件的要求 |
马国辉 |
一级建造师/安全生产考核合格证 |
苏****** /苏建安B(2020)****** |
|
第三名 |
******公司 |
******.94 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
周仁涛 |
一级建造师/安全生产考核合格证 |
浙******/浙建安B(2012)****** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
******公司、重庆两江新区建设有限公司(联合体):建筑装修装饰工程专业承包壹级资质。 ******公司、******公司(联合体):建筑装修装饰工程专业承包壹级资质。 ******公司:建筑装修装饰工程专业承包壹级资质。 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
中标候选人业绩: ******公司、重庆两江新区建设有限公司(联合体)业绩及人员情况: 单位业绩项目名称:******上海JW万豪侯爵酒店项目精装修工程一标段。 项目经理业绩:上海JW万豪侯爵酒店项目精装修工程一标段。
******公司、******公司(联合体): 单位业绩项目名称:************中心酒店项目精装修工程二标段。 项目经理业绩: 九江映日荷花开元名都酒店装修工程EPC总承包。
******公司: 单位业绩项目名称:******高德置地A楼南塔**-**层Jumeirah酒店装修及机电工程。 项目经理业绩:高德置地A楼南塔**-**层Jumeirah酒店装修及机电工程。
否决投标情况及理由: ******公司:未提供企业主要负责人安全生产合格证 A 证,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,******处理。否决其投标。 ******公司:未提供企业主要负责人安全生产合格证 A 证,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,******处理。否决其投标。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
符合招标文件要求 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****** ******公司 (联系人:*******女士,联系电话:************)提出异议。 |
|||||||
提出投诉的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人就本项目的评标结果事项提出投诉的,应当先向招标人提出异议;招标人应当在规定时间内答复;对招标人的答复不满意,可向行政监督部门投诉。 投诉受理部门:******局 联系电话:************ |
|||||||
招标人(盖章):
|
招标代理机构(盖章): |
|||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
申请履约保函/低价风险担保保函
相关招采信息
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 重庆市上桥粮食中转库有限责任公司高新区粮食储备库扩容建设项目EPC工程总承包的中标候选人公示
- 洛阳佛阳装饰工程有限公司巫山县中医院江东新区分院二次精装修项目劳务专业分包项目公告
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标候选人公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 酉阳县丁市中心卫生院业务综合楼建设项目招标公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 重庆市木洞中学校综合楼及附属工程二期工程设计的中标候选人公示
- 重庆市望江中学校改建工程(一期)(第二次)的中标结果公示
- 海港人寿重庆分公司财务部档案整理装订外包服务采购项目(三次)候选人公示
- 重庆合谊理想城L10地块10、11#楼幕墙及二批次大门工程变更公告第1次[变更公告]
- 大梁子至包家湾公路及安全提升工程、野鹅池至川洞槽公路及安全提升工程(打捆)招标公告
- 瑞航(重庆)航空发动机维修基地项目二期EPC招标公告
- 云阳县职称改革办公室关于拟确定孙青青等5人专业技术职务任职资格的公示
- 云阳县职称改革办公室关于拟确认孙建等2人专业技术职务任职资格公示
- 国家传染病应急队伍能力建设设备(理化所)(CQS24A03965)更正公告一号
- 重庆市自然灾害应急能力提升工程基层防灾照明类保障装备项目(包2:应急照明系统、应急电源)(第二次)(CQS24A00926)中标(成交)结果更正公告
- 50010920250212003010201的招标文件
- 50023720250220001020101的招标文件