500万吨每年石棉尾矿综合利用项目(一期100万吨每年)——10万吨每年中试生产线工程(一期1万吨每年)施工监理标段一中标候选人公示
发布时间:2024-04-22打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
您现在的位置:
首页
>交易信息
>工程建设
>中标候选人公示[监理][青海省·省本级]500万吨每年石棉尾矿综合利用项目(一期100万吨每年)——10万吨每年中试生产线工程(一期1万吨每年)施工监理标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]
500万吨每年石棉尾矿综合利用项目(一期100万吨每年)——10万吨每年中试生产线工程(一期1万吨每年)施工监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******公司 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******局.开标室一 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | ******公司 | 符合招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:浏世焜 证书编号:****** |
**天 | 合格 |
第2名 | ******公司 | 符合招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:胡冰波 证书编号:****** |
**天 | 合格 |
第3名 | ******公司 | 符合招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:惠新亮 证书编号:****** |
**天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 未提交缴纳税收的证明 | |||||
备注:如有异议,******公司反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
附件:
开标记录表.pdf
开标记录表.pdf
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
四川省热门招标
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 五粮液康定文旅酒店项目(全过程工程咨询服务)
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 五粮液产业园B区智慧工厂项目施工标段
- 首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院2025年度信息化建设项目需求调查公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
四川省近期招标
- 四川华西海外投资建设有限公司本部
- 西昌市西部城区B3-01号地块房地产开发项目
- 成华区蓉华置业华月路3号住宅地块项目(安装)
- 成都职业技术学院新校区建设项目二标段钢网架工程
- 住宅及配套设施、开闭所项目(成华区华天锦业龙潭街道桂香四路西侧地块住宅建设项目)
- 建工八分司-蒲江县人民医院整体迁建项目和人民医院康复中心及配套设施建设项目(二标段)-安全生产材料(广告牌、标识标牌、围挡)采购任务
- 成都建工第二建筑工程有限公司-华阳街道市政道路养护服务采购项目-2025年机械租赁服务任务
- 成都建工第二建筑工程有限公司金牛天回102亩项目燃气壁挂炉销售合同任务
- 武侯区小天医养中心项目防水工程专业分包任务
- 成都城投创商贸有限公司建立建材类供应商库项目(安装材料类第二次补录)招标公告