您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 南港大道(上海港路—物流园区大门)改造工程中标候选人公示

南港大道(上海港路—物流园区大门)改造工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

南港大道(上海港路—物流园区大门)改造工程评标结果公示

(标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大丰港经济开发区管理委员会的南港大道(上海港路—物流园区大门)改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ******.71 合格 30

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 汤夕成 中华人民共和国一级建造师注册证书苏******

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 符合招标文件要求的资格能力条件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 投标保证金信用承诺函未加盖单位公章
2 ******公司 现场踏勘确认书法定代表人未签字。
3 ******公司 ******公司一致
4 ******公司 提交的项目负责人承诺函不符合招标文件要求。
5 ******公司 信誉不符合要求
6 ******公司 投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)
7 ******公司 投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)
8 ******公司 投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)
9 ******公司 工期不符合要求
10 ******公司 投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)
11 ******公司 现场踏勘确认书法定代表人未签字。
12 ******公司 ******处罚,丧失使用投标保证金信用承诺函资格,视为未按规定缴纳投标保证金
13 ******公司 现场踏勘确认书法定代表人未签字。
14 ******公司 投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)
15 ******公司 ******公司一致
16 ******公司 工期不符合要求

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ******公司 ******.72 0 0 96.738 96.738
2 ******公司 ******.87 0 0 96.755 96.755
3 ******公司 ******.97 0 0 96.771 96.771
4 ******公司 ******.00 0 0 96.705 96.705
5 ******公司 ******.56 0 0 96.688 96.688
6 ******公司 ******.39 0 0 96.716 96.716
7 ******公司 ******.01 0 0 96.701 96.701
8 ******公司 ******.23 0 0 96.763 96.763
9 ******公司 ******.71 0 0 96.78 96.78
10 ******公司 ******.45 0 0 96.73 96.73
11 ******公司 ******.15 0 0 96.745 96.745

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日**年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******江苏大丰港经济开发区管理委员会

日期: **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的