您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 青岛市中心血站血站专用设备采购项目三次招标中标公告

青岛市中心血站血站专用设备采购项目三次招标中标公告

发布时间:2024-11-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******中心血站血站专用设备采购项目三次招标中标公告
一、项目名称:****** 血站专用设备采购项目三次招标
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** 7_2包 血站专用设备采购项目第7包
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): 84000
中标人地址:****** 环翠区张村镇庐山路54-**号楼B*-***
八、评标委员会成员名单:****** 李顺平, 韩迅德, 朱玉召, 张伟, 李旭杰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司血小板运输箱三江山东潍坊SJW-I6台14000.000000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函等(专家五):未按照招标文件要求填写中小企业声明函。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******公司54.0054.0058.0058.0059.0056.6030.0086.60
2******公司54.0054.0058.0058.0055.0055.8028.1983.99
3******公司46.0049.0050.0050.0044.0047.8028.9776.77
供应商未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司评审得分较低
2******公司评审得分较低
报价公示

报价表

序号投标单位投标报价(元)
1******公司89400
2******公司52800
3******公司87000
4******公司84000
业绩公示

企业业绩

序号项目名称详细信息
******公司
获奖公示

企业荣誉

序号获奖名称详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: ******中心血站 地址:****** 青岛市市南区隆德路 9 号
联系人:****** 王鹏 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** 青岛市市北区台柳路**号和达新都汇三层
联系人:****** 周涛 联系方式:****** ******
公告期限 ****-**-** - ****-**-**
十、代理费
标准: 原计价格【2002】**号文
金额(万元): 0.126000
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的