永春县蓬壶镇污水处理厂污泥处理设施迁改项目中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
招标编号:******永建招字[2024]**号
1、******处理设施迁改项目 项目于 2024年10月11日在 ******中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
2、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候 选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
中标价 | 439.5471万元 | 439.5471万元 | 439.5471万元 |
项目负责人姓名 | 吴小凤 | 翁东旭 | 胡冲 |
证号名称及编号 | 二级建造师注册证书 闽****** | 二级建造师注册证书 闽****** | 二级建造师注册证书 闽****** |
项目技术负责人姓名 | 黄庆源 | 林芝 | 欧玲玲 |
职称专业及 证书编号 | 建筑管理 闽特Z***-****0 | 建筑工程施工 闽Z***-****0 | 市政工程施工 闽zL**-****8 |
资格能力条件 | 市政公用工程施工 总承包三级资质 | 市政公用工程施工 总承包三级资质 | 市政公用工程施工 总承包二级资质 |
质量标准 | 符合 《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准 | ||
工期 | 总工期为150个日历天, 其中各关键节点的工期要求为 / 。 |
3、评标办法:简易评标法
4、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
******公司 | 否决其投标 | 未按招标文件规定提交投标保证金,未能对招标文件做出实质性响应 | 评标办法和标准第4.1.3的规定 |
5、公示时间:**年**月**日至2024年10月15日
6、联系方式
招 标 人:******公司(公章)
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地 址:******永春县,邮编:362600
电子邮箱:******/ 电 话:******,传真:/
联 系 人:林先生
招标代理机构:************公司(公章)
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地 址:******永春县县府路**号**楼,邮编:362600
电子邮箱:******fjtcdl@163.com,电 话:****-***85666、******,传真:******
联 系 人:小王
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、行政监督部门
名 称:******局
地 址:******福建省永春县环城路**号
联系电话:************
**年**月12日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-空压机配件-公开询比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-液压气动润滑元器件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-机械传动件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-装载机、车辆配件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-滤袋骨架、导绳器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-电动执行器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年2月曹溪中甲矿山破碎车间双梁桥式起重机改造项目-公开询比公告
- 福建公司晋江热电2025年2月消防系统配件询价采购
- 福清市龙山街道环卫一体化项目(2025-2027)预公告
- 清流县自然资源局清流县余朋乡泰山村月汤组安背坑和芹溪村张地组张地桥非法开采稀土矿产资源破坏价值鉴定项目竞争性谈判公告