城厢区洋西地块A周边道路建设工程中标候选人公示
发布时间:2024-09-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
城厢区洋西地块A周边道路建设工程中标候选人公示
****-**-** **:**:**
******中心
陈蔚
徐丽红
****-**-** **:**:**
****-**-** **:**:**
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出,或以书面形式向监督机关申请核查
http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn:8808/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn:8808/&infoid=******-a***-****-aa**-**b00b6f3d77
中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:**年**月**日 |
公示结束时间:**年**月**日 |
||||||||||
本城厢区洋西地块A周边道路建设工程(招标项目编号:******E******),经评标委员会评审,确定城厢区洋西地块A周边道路建设工程 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
一、评标情况 | |||||||||||
城厢区洋西地块A周边道路建设工程 | |||||||||||
1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
三、其他公示内容 | |||||||||||
1.评标委员会成员:朱建华、陈炳铸、黄金志、陈斌、李元勃 2.否决投标情况说明:①******公司,被否决投标的原因及依据:拟派出技术负责人 (未提供个人社保)不满足评标办法和标准数据表第5 项规定的要求。 | |||||||||||
四、监督部门 | |||||||||||
本招标项目的监督部门为:******局 | |||||||||||
五、联系方式 | |||||||||||
招标人:************公司
地 址:******福建省莆田市城厢区霞林街道胜利南街**号 联系人:*******先生 电 话:****** 电子邮件:ptcxjf******@163.com 招标代理机构:************公司 地 址:******福建省泉州市鲤城区丰泽街**号路桥大厦6-**楼 联系人:******小林 电 话:****** 电子邮件:qzzxzx@163.com |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构:****** |
无相关内容
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]莆田市安特紫荆城外墙整改修复工程(12#楼、36#楼、38#楼)中标公示 02月27日
- [招标]北埔村村部水井及水塔工程 02月27日
- [招标]笏石南埔民居、北埔郭氏民居电路改造 02月27日
- [中标]莆田市第一医院防火门及防火门温电双控闭门器项目(二次)成交公告 02月27日
- [招标]莆田市第一医院2025年印刷品价格征集公告 02月27日
福建省热门招标