您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 海西州德令哈市2023年城市燃气管道等老化更新改造建设项目标段七中标候选人公示

海西州德令哈市2023年城市燃气管道等老化更新改造建设项目标段七中标候选人公示

发布时间:2025-01-02打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海西州德令哈市 2023 年城市燃气管道等老化更新改造建设项目标段七施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 响应 ******.470元 姓名:朱鹏飞
证书编号:******
150 合格
第2名 ******公司 响应 ******.210元 姓名:程起洪
证书编号:******
150 合格
第3名 ******公司 响应 ******.490元 姓名:陈锐
证书编号:******
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目经理无在建承诺书项目班子成员签名不一至
评标委员会名单
招标人代表: 赵翔;许多瑞
省综合评标专家库抽取专家: 蔡明惠;周晓荣;陈长伟;苏永宁;相守春
备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的