您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 玉环经济开发区四号河两岸建设工程中标候选人公示

玉环经济开发区四号河两岸建设工程中标候选人公示

发布时间:2025-01-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示单

******公司(招标人), 玉环经济开发区四号河两岸建设工程(项目名称),备案登记号:玉建招备[2024]**号,经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

******公司

中标价(元)

******

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

**日历天

项目负责人

陶雨婷

证书号

******

身份证号

331002********0043

备注

/

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司

未缴纳保证金,按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:******

******公司、******公司、******公司

投标文件上传IP与其他投标单位一致。按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(1)评审区间确定内容:******

公示时间20250113日~20250116

异议渠道:******公司,受理电话:************

公示投诉、举报受理部门:******局,受理电话:******0576-******

招标人(招标代理机构)(盖章):

                                                20250113  


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的