磨头镇龙游河生态走廊建设项目(西河湾桥-皋南河桥)两侧道路改造工程(三标段)中标候选人公示
发布时间:2023-10-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心的磨头镇龙游河生态走廊建设项目(西河湾桥-皋南河桥)两侧道路改造工程(三标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.21元 | ******.8元 | ******.49元 | 项目负责人 | 杨海霞 | 宋爱国 | 谢跃东 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 企业资质证书无效 | 2 | ******公司 | 项目负责人劳动合同过期 | 3 | ******公司 | 授权委托书期限不符合要求 | 4 | ******公司 | 授权委托书期限不符合要求 | 5 | ******公司 | 授权委托书期限不符合要求 | 6 | ******公司 | 授权委托书期限不符合要求 | 7 | ******公司 | 项目负责人安全B证过期 | 8 | ******公司 | 授权委托人不是项目负责人 | 9 | ******公司 | 授权委托书期限不符合要求 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.59 | 82.97 | 82.97 | 2 | ******公司 | ******.54 | 86.56 | 86.56 | 3 | ******公司 | ******.48 | 80.72 | 80.72 | 4 | ******公司 | ******.34 | 81.89 | 81.89 | 5 | ******公司 | ******.12 | 83.51 | 83.51 | 6 | ******公司 | ******.44 | 88.06 | 88.06 | 7 | ******公司 | ******.68 | 81.05 | 81.05 | 8 | ******公司 | ******.13 | 85.07 | 85.07 | 9 | ******公司 | ******.81 | 83.24 | 83.24 | 10 | ******公司 | ******.87 | 88.43 | 88.43 | 11 | ******公司 | ******.08 | 84.13 | 84.13 | 12 | ******公司 | ******.26 | 89.09 | 89.09 | 13 | ******公司 | ******.84 | 90.55 | 90.55 | 14 | ******公司 | ******.42 | 86.66 | 86.66 | 15 | ******公司 | ******.62 | 79.63 | 79.63 | 16 | ******公司 | ******.73 | 86.38 | 86.38 | 17 | ******公司 | ******.71 | 88.24 | 88.24 | 18 | ******公司 | ******.13 | 87.89 | 87.89 | 19 | ******公司 | ******.58 | 86.84 | 86.84 | 20 | ******公司 | ******.01 | 82.02 | 82.02 | 21 | ******公司 | ******.96 | 85.45 | 85.45 | 22 | ******公司 | ******.43 | 87.68 | 87.68 | 23 | ******公司 | ******.82 | 83.41 | 83.41 | 24 | ******公司 | ******.10 | 89.56 | 89.56 | 25 | ******公司 | ******.24 | 88.81 | 88.81 | 26 | ******公司 | ******.56 | 88.33 | 88.33 | 27 | ******公司 | ******.29 | 85.25 | 85.25 | 28 | ******公司 | ******.97 | 81.56 | 81.56 | 29 | ******公司 | ******.82 | 83.57 | 83.57 | 30 | ******公司 | ******.41 | 85.25 | 85.25 | 31 | ******公司 | ******.22 | 86.43 | 86.43 | 32 | ******公司 | ******.47 | 86.75 | 86.75 | 33 | ******公司 | ******.06 | 87.13 | 87.13 | 34 | ******公司 | ******.61 | 88.06 | 88.06 | 35 | ******公司 | ******.61 | 86.18 | 86.18 | 36 | ******公司 | ******.00 | 83.2 | 83.20 | 37 | ******公司 | ******.28 | 85.25 | 85.25 | 38 | ******公司 | ******.71 | 81.89 | 81.89 | 39 | ******公司 | ******.70 | 85.82 | 85.82 | 40 | ******公司 | ******.00 | 79.13 | 79.13 | 41 | ******公司 | ******.48 | 84.88 | 84.88 | 42 | ******公司 | ******.15 | 87.61 | 87.61 | 43 | ******公司 | ******.67 | 82.82 | 82.82 | 44 | ******公司 | ******.21 | 96.52 | 96.52 | 45 | ******公司 | ******.49 | 93.17 | 93.17 | 46 | ******公司 | ******.23 | 82.24 | 82.24 | 47 | ******公司 | ******.18 | 87.31 | 87.31 | 48 | ******公司 | ******.22 | 89.02 | 89.02 | 49 | ******公司 | ******.81 | 92.56 | 92.56 | 50 | ******公司 | ******.32 | 82.57 | 82.57 | 51 | ******公司 | ******.66 | 84.5 | 84.50 | 52 | ******公司 | ******.19 | 91.66 | 91.66 | 53 | ******公司 | ******.12 | 86.93 | 86.93 | 54 | ******公司 | ******.93 | 83.95 | 83.95 | 55 | ******公司 | ******.50 | 80.89 | 80.89 | 56 | ******公司 | ******.14 | 86.84 | 86.84 | 57 | ******公司 | ******.90 | 88.99 | 88.99 | 58 | ******公司 | ******.37 | 80.21 | 80.21 | 59 | ******公司 | ******.54 | 79.71 | 79.71 | 60 | ******公司 | ******.29 | 83.77 | 83.77 | 61 | ******公司 | ******.73 | 78.42 | 78.42 | 62 | ******公司 | ******.38 | 80.54 | 80.54 | 63 | ******公司 | ******.42 | 88.1 | 88.10 | 64 | ******公司 | ******.85 | 82.64 | 82.64 | 65 | ******公司 | ******.20 | 85.57 | 85.57 | 66 | ******公司 | ******.98 | 86 | 86.00 | 67 | ******公司 | ******.25 | 89.17 | 89.17 | 68 | ******公司 | ******.93 | 87.88 | 87.88 | 69 | ******公司 | ******.02 | 82.45 | 82.45 | 70 | ******公司 | ******.13 | 83.02 | 83.02 | 71 | ******公司 | ******.75 | 82.03 | 82.03 | 72 | ******公司 | ******.16 | 83.57 | 83.57 | 73 | ******公司 | ******.54 | 81.22 | 81.22 | 74 | ******公司 | ******.32 | 82.82 | 82.82 | 75 | ******公司 | ******.99 | 89.89 | 89.89 | 76 | ******公司 | ******.71 | 81.73 | 81.73 | 77 | ******公司 | ******.18 | 89.74 | 89.74 | 78 | ******公司 | ******.63 | 89.18 | 89.18 | 79 | ******公司 | ******.57 | 84.32 | 84.32 | 80 | ******公司 | ******.60 | 84.41 | 84.41 | 81 | ******公司 | ******.03 | 88.61 | 88.61 | 82 | ******公司 | ******.21 | 88.9 | 88.90 | 83 | ******公司 | ******.80 | 94.04 | 94.04 | 84 | ******公司 | ******.17 | 86.05 | 86.05 | 85 | ******公司 | ******.23 | 87.5 | 87.50 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。