您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 大兴镇怀仑村宜居宜业和美乡村项目建设工程中标候选人公示

大兴镇怀仑村宜居宜业和美乡村项目建设工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

编号:******JSJY******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区大兴镇人民政府大兴镇怀仑村宜居宜业和美乡村项目建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.00

项目负责人

孙伟

第二中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.00

项目负责人

吴谷一

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.81

项目负责人

王辉

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

 未按招标文件要求提供投标保证金

2

******公司

 未按招标文件要求提供投标保证金

3

******公司

 未按招标文件要求提供投标保证金

4

******公司

 未按招标文件要求提供投标保证金

5

江苏皇岗建设(集团)******公司

 未按招标文件要求提供投标保证金

6

******公司

 未按招标文件要求提供投标保证金

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

******公司

******.96

96.98

2

******公司

******.28

96.60

3

******公司

******.84

96.70

4

******公司

******.68

99.16

5

******公司

******.57

96.62

6

******公司

******.49

95.98

7

******公司

******.20

98.90

8

******公司

******.99

98.64

9

******公司

******.00

99.96

10

******公司

******.41

95.71

11

******公司

******.67

95.72

12

******公司

******.14

97.83

13

******公司

******.00

99.28

14

******公司

******.02

96.11

15

******公司

******.92

97.11

16

******公司

******.15

94.84

17

******公司

******.76

99.26

18

******公司

******.27

96.59

19

******公司

******.00

98.01

20

******公司

******.06

94.84

21

******公司

******.25

97.82

22

******公司

******.44

98.82

23

******公司

******.12

97.11

24

******公司

******.93

97.12

25

******公司

******.19

94.68

26

******公司

******.33

94.58

27

宿迁市盛唐园林绿化工程有限司

******.21

98.27

28

******公司

******.82

96.15

29

******公司

******.23

95.23

30

******公司

******.32

99.53

31

******公司

******.39

96.62

32

******公司

******.81

96.13

33

******公司

******.85

96.54

34

******公司

******.96

95.28

35

******公司

******.44

96.15

36

******公司

******.74

95.70

37

权海建设(河南)******公司

******.88

97.63

38

******公司

******.24

96.65

39

******公司

******.37

96.14

40

******公司

******.17

96.23

41

******公司

******.68

95.65

42

******公司

******.21

98.46

43

******公司

******.08

96.75

44

******公司

******.52

96.14

45

******公司

******.20

97.14

46

******公司

******.81

95.73

47

******公司

******.02

95.24

48

******公司

******.91

95.65

49

******公司

******.57

97.78

50

******公司

******.19

97.37

51

******公司

******.12

96.84

52

******公司

******.16

96.59

53

******公司

******.05

98.45

54

******公司

******.22

97.62

55

******公司

******.76

99.75

56

******公司

******.26

94.41

57

******公司

******.82

96.53

58

******公司

******.08

96.09

59

******公司

******.76

96.64

60

******公司

******.14

97.83

61

******公司

******.93

94.81

62

******公司

******.56

96.62

63

******公司

******.22

96.51

64

******公司

******.09

95.52

65

******公司

******.06

96.86

66

******公司

******.05

96.99

67

******公司

******.99

95.86

68

******公司

******.77

97.63

69

******公司

******.68

98.15

70

******公司

******.67

97.12

71

******公司

******.46

96.42

72

******公司

******.13

96.06

73

******公司

******.00

95.03

74

******公司

******.01

99.10

75

******公司

******.45

95.28

76

******公司

******.44

96.03

77

******公司

******.3

96.18

78

******公司

******.63

98.48

79

******公司

******.05

96.39

80

******公司

******.08

95.07

81

******公司

******.53

96.09

82

******公司

******.71

98.16

83

******公司

******.95

98.69

84

******公司

******.43

96.17

85

******公司

******.14

96.11

86

朗建(河南)******公司

******.14

97.65

87

******公司

******.11

96.58

88

******公司

******.79

99.14

89

******公司

******.25

95.67

90

徐州市工业设备安装有限责任

******.72

95.27

91

******公司

******.81

96.31

92

******公司

******.22

93.27

93

******公司

******.66

97.48

94

******公司

******.47

95.70

95

******公司

******.46

98.19

96

******公司

******.77

96.89

97

******公司

******.56

95.76

98

******公司

******.12

98.16

99

******公司

******.09

98.34

100

******公司

******.00

97.11

101

******公司

******.41

96.75

102

******公司

******.22

96.90

103

******公司

******.21

95.87

104

******公司

******.03

96.89

105

******公司

******.43

96.17

106

******公司

******.54

97.82

107

******公司

******.56

85.35

108

******公司

******.24

97.82

109

******公司

******.71

96.97

110

******公司

******.00

98.47

111

******公司

******.86

95.98

112

******公司

******.65

96.43

113

******公司

******.17

97.64

114

******公司

******.21

96.05

115

******公司

******.50

97.91

116

******公司

******.53

96.66

117

******公司

******.00

96.63

118

******公司

******.84

95.82

119

******公司

******.60

95.97

120

******公司

******.43

95.66

121

******公司

******.79

97.03

122

******公司

******.02

96.11

123

******公司

******.58

96.34

124

******公司

******.54

94.86

125

******公司

******.72

98.45

126

******公司

******.00

99.91

127

******公司

******.21

99.31

128

******公司

******.43

97.62

129

******公司

******.45

95.17

130

******公司

******.16

96.20

131

******公司

******.97

96.22

132

******公司

******.52

97.29

133

******公司

******.06

96.86

134

******公司

******.75

98.47

135

******公司

******.65

98.18

136

******公司

******.36

98.06

137

******公司

******.81

99.91

138

******公司

******.86

99.08

139

******公司

******.51

96.09

140

******公司

******.88

97.46

141

******公司

******.96

95.83

142

******公司

******.94

97.64

143

******公司

******.97

99.09

144

******公司

******.91

97.55

145

******公司

******.78

98.94

146

******公司

******.53

96.17

147

******公司

******.40

98.46

148

******公司

******.00

100.00

149

******公司

******.22

99.32

150

******公司

******.62

96.29

151

******公司

******.59

98.45

152

******公司

******.97

99.44

153

******公司

******.71

97.94

154

******公司

******.30

96.14

155

******公司

******.00

96.65

156

******公司

******.82

98.87

157

******公司

******.00

97.13

158

******公司

******.89

97.82

159

******公司

******.97

97.91

160

******公司

******.89

96.54

161

******公司

******.01

96.17

162

******公司

******.23

96.08

163

******公司

******.34

97.78

164

******公司

******.75

99.09

165

******公司

******.08

94.39

166

******公司

******.33

95.40

167

******公司

******.22

96.24

168

******公司

******.07

95.77

169

******公司

******.01

95.55

170

******公司

******.49

95.46

171

******公司

******.62

95.64

172

******公司

******.72

96.63

173

******公司

******.26

96.71

174

******公司

******.41

96.11

175

******公司

******.16

97.08

176

******公司

******.63

97.13

177

******公司

******.66

98.32

178

******公司

******.41

96.93

179

******公司

******.66

96.78

180

******公司

******.52

97.12

181

******公司

******.11

96.53

182

******公司

******.15

96.58

183

******公司

******.59

98.45

184

******公司

******.42

95.04

185

******公司

******.65

98.81

186

******公司

******.42

95.48

187

******公司

******.38

98.15

6、拟确定中标人:******公司

7、备注:

本中标候选人公示期自****-*2-20起,至****-*2-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 招标人:******宿迁市宿豫区大兴镇人民政府

                           **年1220

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的