您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > [晋州市]晋州市全域雨污管网提升改造项目勘察中标候选人公示

[晋州市]晋州市全域雨污管网提升改造项目勘察中标候选人公示

发布时间:2024-12-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标候选人公示

******网提升改造项目勘察中标候选人公示

招标项目名称:****** ******网提升改造项目勘察
招标项目编号:****** S******
公示名称:****** ******网提升改造项目勘察中标候选人公示
公示编号:****** S******
公示内容
标段: ******网提升改造项目勘察
所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-晋州市
开标时间:**年**月**日开标地点:******开标一工位
公示开始日期:**年**月**日公示截止日期:**年**月**日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1******公司89.98430089.984300合格签订勘察合同后**日内提交勘察成果资料
2******公司91.35730091.357300合格签订勘察合同后**日内提交勘察成果资料
3******公司90.35630090.356300合格签订勘察合同后**日内提交勘察成果资料
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司陆海空高级工程师//
2******公司张俊禄正高级工程师//
3******公司张永进国家注册土木工程师(岩土)//
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1******公司满足,满足
2******公司满足,满足
3******公司满足,满足
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司******网建设项目,******网改造工程及基础设施提升改造项目勘察******局,******局****-**-**,****-**-********.00元,******.40元
2******公司******公司新厂区一期建设项目-勘察******公司****-**-********元
3******公司******网项目北京亦庄永清高新技术产业开发区管理委员会****-**-**776572元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******公司陆海空////
2******公司张俊禄////
3******公司张永进////
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司/////
2******公司/////
3******公司7.907.507.907.807.10
4******公司4.704.004.504.403.80
5******公司6.005.405.506.005.10
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司/////
2******公司/////
3******公司59.8052.9058.7057.3050.00
4******公司58.3052.1055.3054.5049.00
5******公司56.5550.3052.3054.7047.10
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司00
2******公司00
3******公司29.810093.19
4******公司29.650087.77
5******公司29.930087.72
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司03:未提供中小企业声明函,不满足投标人须知第10条中第5款“须提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》,否则投标时不予认可”的要求。;01:未提供中小企业声明函,不满足投标人须知第10条中第5款“须提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》,否则投标时不予认可”的要求。;05:未提供中小企业声明函,不满足投标人须知第10条中第5款“须提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》,否则投标时不予认可” 的要求。;04:未提供,不符合招标文件要求;02:未提供中小企业声明函,不满足投标人须知第10条中第5款“须提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》,否则投标时不予认可”的要求。;
2******公司03:不符合“投标人须知”第1.12.1项第2条规定,“授权委托书关键性内容错误”。;01:不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.12.1项规定第2款“授权委托书等关键内容错误”。;05:不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.12.1项中第2条规定,“授权委托书关键性内容错误”;04:授权委托书关键性内容错误,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.12.1项第2条规定;02:不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.12.1项规定第二款“授权委托书等关键内容错误”。;
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人******局招标代理机构******公司
联系人董莎联系人刘文花
地址晋州市向阳街**号地址石家庄市桥西区中华城7层**室
电话******电话******
电子邮箱/电子邮箱/
8、其他公示内容
/
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的