康盛路中小学、幼儿园新建工程厨房设备采购
发布时间:2025-02-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
康盛路中小学、幼儿园新建工程厨房设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
康盛路中小学、幼儿园新建工程厨房设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号:****** | NJJBHW-23****-* |
2.标段名称:****** | 厨房设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称
|
******公司 | ******公司 | ******公司 | |
投标报价(万元)
|
235.377000 | 245.374600 | 234.817800 | |
交货期(日历日)
|
85 天 计划开始交货日期:**年**月**日 | 交货期: 90 天 计划开始交货日期: **年**月**日 | 交货期: 88 天。 计划开始交货日期:**年**月**日。 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 杜为龙 | 吴义柱 | 朱峰北 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 |
判定依据 |
******公司 | 根据招标文件“ 投标人须提供以下承诺(加盖投标人公章的承诺书原件扫描上传至电子投标文件中,否则视为资格审查不通过”,忆江南信誉承诺书未盖章,资格审查不通过 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
无
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
******公司 | 9.00 | 24.20 | 40.67 | 16.00 | 89.87 |
******公司 | 9.00 | 25.80 | 40.46 | 17.10 | 92.36 |
******公司 | 9.00 | 25.80 | 40.22 | 16.90 | 91.92 |
******公司 | 9.00 | 26.40 | 40.29 | 17.90 | 93.59 |
******公司 | 9.00 | 23.80 | 39.99 | 16.00 | 88.79 |
******公司 | 9.00 | 24.00 | 40.19 | 16.00 | 89.19 |
******公司 | 9.00 | 24.40 | 40.01 | 16.40 | 89.81 |
******公司 | 9.00 | 24.80 | 39.59 | 16.50 | 89.89 |
******公司 | 4.50 | 23.20 | 29.47 | 15.10 | 72.27 |
******公司 | 9.00 | 25.60 | 40.28 | 17.00 | 91.88 |
******公司 | 4.50 | 23.40 | 39.73 | 15.20 | 82.83 |
厨尚煌物联科技(山东)******公司 | 4.50 | 23.80 | 39.80 | 15.60 | 83.70 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | ||
厨尚煌物联科技(山东)******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 8.00 | 7.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 7.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 8.00 | 9.00 | 8.00 | 8.00 | 9.00 | 7.00 | 8.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 9.00 | 7.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 7.00 | 8.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 7.00 | 8.00 | 7.00 | 8.00 | 8.00 | 7.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 7.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 9.00 | 7.00 | 9.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 7.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 7.00 | 9.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 7.00 | 8.00 | 7.00 | 8.00 | 8.00 | 7.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 7.00 | 9.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 7.00 | 8.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 8.00 | 9.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 7.00 | 8.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 9.00 | 7.00 | 8.00 | 9.00 | 9.00 | 8.00 | 8.00 |
对投标设备整体评价 | 9.00 | 7.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 10.00 | 7.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 7.00 | 9.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 8.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
对投标设备整体评价 | 8.00 | 8.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 7.00 | 9.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | 10.00 | 9.00 | 8.00 | 9.00 |
对投标设备整体评价 | 9.00 | 7.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 7.00 | 9.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 10.00 | 7.00 | 9.00 | 10.00 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 8.00 | 7.00 | 7.00 | 8.00 | 8.00 | 7.00 | 8.00 |
对投标设备整体评价 | 8.00 | 7.00 | 8.00 | 9.00 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 8.00 | 7.00 | 8.00 | 9.00 | 9.00 | 7.00 | 9.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 7.00 | 7.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 7.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 9.00 | 7.00 | 9.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 9.00 | 7.00 | 8.00 | 8.00 | 9.00 | 7.00 | 9.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 10.00 | 8.00 | 7.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 9.00 | 7.00 | 8.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 7.00 | 8.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 7.00 | 10.00 | 7.00 | 8.00 | 8.00 | 10.00 | 9.00 |
对投标设备整体评价 | 7.00 | 9.00 | 8.00 | 8.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 8.00 | 9.00 | 8.00 | 8.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 9.00 | 8.00 | 8.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | 10.00 | 9.00 | 8.00 | 8.00 | |
******公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 8.00 | 7.00 | 8.00 | 9.00 | 8.00 | 7.00 | 7.00 |
对投标设备整体评价 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 9.00 | 8.00 | 9.00 | 9.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 9.00 | 8.00 | 8.00 | 9.00 | 8.00 | 8.00 | 9.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | 开发区新区大酒店厨房、洗衣房设备采购 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 1068.209851万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | ******院审判业务用房建设项目食堂厨房设备采购及相关服务 |
买方名称 | ******院 | |
合同金额 | 291.2790万元 | |
项目名称 | 南京金丝利喜来登酒店厨房设备采购项目 | |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 345.2230万元 | |
项目名称 | ******公司 | |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 205.9770万元 | |
奖项 |
||
第 二 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | 南京一中分校项目厨房设备采购 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 635.180398万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | ******中心厨房成套设备 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 557.00万元 | |
项目名称 | 南京市中华中学雨花新校区食堂设备 | |
买方名称 | 南京市中华中学 | |
合同金额 | 1459.96605万元 | |
项目名称 | ******中心设备采购项目 | |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 510.988万元 | |
奖项 |
||
第 三 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | 0701工程项目**号楼和综合楼厨房设备供货、安装及调试 |
买方名称 | ******处 | |
合同金额 | 284.7600万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京市工人文化宫建设项目厨房设备采购 |
买方名称 | 南京市工人文化宫 | |
合同金额 | 757.7328万元 | |
项目名称 | ******公司江苏省分行营运用房厨房设备及安装采购 | |
买方名称 | ******公司江苏省分行 | |
合同金额 | 527.9495万元 | |
项目名称 | ******厅后场设备、设施采购项目 | |
买方名称 | ******院 | |
合同金额 | 232.9915万元 | |
奖项 |
八、拟定中标人:******公司
九、公示起止时间
**年**月**日 - **年**月**日
十、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:******
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
江苏省近期招标
- 连云港尚云风电项目租赁职工宿舍询价采购公告
- 南京科技职业学院一站式学生社区三期项目建设(12幢学生公寓装修工程)项目竞争性磋商采购公告
- 南京汽车集团有限公司AS4PR冲压自制件模检具项目-公开招标公告-变更公告
- 泗洪城北污水处理厂一期改造工程简易可提升曝气系统设备采购及安装项目(二次)-变...
- 九号科技新能源智能移动出行产品项目办公楼门窗、防水改造、空调供货及安装等工程-...
- 南京市妇幼保健院2025年“三八节”职工节日慰问品采购项目候选人公示
- 东城街道工程建设项目跟踪审计服务
- 朐阳街道原锦屏化工厂宿舍区危房维修加固工程项目
- 无锡地铁科技服务有限公司新吴区鸿山住宅小区物业服务项目(2025-2028)
- 城东三期污水处理厂2025年细格栅及粗格栅维养项目维修服务标段招标公告