您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 仙居县杨梅示范带提升工程(子项目四:2024年仙居县田市镇高标准农田建设及周边配套项目)成交公告

仙居县杨梅示范带提升工程(子项目四:2024年仙居县田市镇高标准农田建设及周边配套项目)成交公告

发布时间:2024-10-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 建设工程中标候选人公示单

******公司:仙居县杨梅示范带提升工程(子项目四:2024年仙居县田市镇高标准农田建设及周边配套项目),经评标委员会评审,结果公示如下:


第一中标人

第二中标人

企业名称

******公司

丽水百顺建设******公司

中标价

******

******

项目负责人

方林

何伟勇

工期

不超过240日历天

不超过240日历天

质量标准

合格

合格

X

2.0

公示时间

20241030日—20241101

无效标原因及依据:

序号

投标人

无效标原因

1

******公司

技术资料页数超过招标文件要求

2

******公司

审查资料人员信息未按招标文件要求编制

3

******公司

投标函格式未按招标文件要求编制

4

******公司

技术资料页数超过招标文件要求

5

******公司

技术资料编制内容与招标文件内容不符

 

招标人或招标代理(盖章):

 

招标人:******

招标代理机构:******

2024 年  1030


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的