2024年度徐州市铜山区大彭镇周棚片高标准农田改造提升建设项目(9标段)中标候选人公示
公告内容
**年度徐州市铜山区大彭镇周棚片高标准农田改造提升建设项目9标段中标候选人公示
**年度徐州市铜山区大彭镇周棚片高标准农田改造提升建设项目9标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.77 |
******.16 |
******.35 |
报价得分 |
95.8505 |
94.6163 |
94.1138 |
项目负责人 |
侯宇静 |
白波 |
杨卫星 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、******公司:已在**年增发国债项目中标,不符合招标文件要求;
2、******公司:授权委托书未手签不符合招标文件要求;
3、******公司: 提交投标文件IP地址与******公司一致,均为117.87.47.245;
4、******公司:提交投标文件IP地址与******公司一致,均为117.87.47.245;
5、******公司: 清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求;
6、******公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求;
7、******公司:清单中未列安全文明措施费,不符合招标文件要求;
8、******公司:授权委托书未签字不符合招标文件要求;
9、******公司:未提供开标一览表项目负责人相关资料,不符合招标文件要求;
10、******公司:未提供专职安全员C证,不符合招标文件要求;
三、按照招标文件要求:(当有效投标家数≧25家时,在有效投标报价家数中,报价最高20%和报价最低20%的家数去掉,且去掉家数不再参与后续评标):
1、******公司:未参与后续评标;
2、******公司:未参与后续评标;
3、******公司:未参与后续评标;
4、******公司:未参与后续评标;
5、******公司:未参与后续评标;
6、******公司:未参与后续评标;
7、******公司:未参与后续评标;
8、******公司:未参与后续评标;
9、******公司:未参与后续评标;
10、******公司:未参与后续评标;
11、******公司:未参与后续评标;
12、******公司:未参与后续评标;
13、******公司:未参与后续评标;
14、******公司:未参与后续评标;
15、******集团(云南)******公司:未参与后续评标;
16、******公司:未参与后续评标;
17、旭泽(山东)******公司:未参与后续评标;
18、******公司:未参与后续评标;
19、******公司:未参与后续评标;
20、******公司:未参与后续评标;
21、******公司:未参与后续评标;
22、******公司:未参与后续评标;
23、******公司:未参与后续评标;
24、******公司:未参与后续评标;
25、******公司:未参与后续评标;
26、******公司:未参与后续评标;
27、******公司:未参与后续评标;
28、******公司:未参与后续评标;
29、******公司:未参与后续评标;
30、******公司:未参与后续评标;
四、投标报价修正:无
五、评标办法:价格(商务标)单因素评标法
六、拟定中标人:******公司
本评标结果公示期自**年10月18日至**年10月21日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
徐州市铜山区大彭镇人民政府
******公司
**年10月18日
相关招采信息
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期