横村镇现代化农事服务中心室内装修及周边环境提升项目
公告内容
中标候选人公示
项目基本情况:
工程编号 | A****** | ||
工程名称 | ******中心室内装修及周边环境提升项目 | 招标方式 | 公开招标 |
建设单位 | ******公司 | 代理机构 | ******公司 |
监管单位 | ******局 | 监管电话 | ****** |
公示时间 | 2024.9.14-2024.9.18 | 预算价(万元) | 399.7634 |
中标候选单位:
排名 | 单位名称 | 下浮率 | 中标价格 | 中标工期 | 质量 标准 | 项目负责人及证书编号 |
1 | ******公司 | / | 336.4817万元 | **日历天 | 合格 | 李强 |
中标候选业绩:
1、资格条件业绩 | ||||||
无 | ||||||
2、评分业绩 | ||||||
该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标 结果 |
无 |
否决投标单位原因:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问 核实情况 |
1 | ******公司 | 授权委托书错误 | 招标文件P24页4.4初步评审条款“(4)投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的;或授权委托书无效的; | 已核实 |
备注:自本中标公示发布之日起**日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。
b223654a-****-*c**-**ae-dfe03c600f76.HzZbs
******中心室内装修及周边环境提升项目中标前公示
相关招采信息
- [中标]温州医科大学附属眼视光医院关于医用气体采购 02月28日
- [中标]浙江省杭州第四中学关于垃圾袋1件的竞价采购竞价终止公告 02月28日
- [中标]杭州市萧山区进化镇社区卫生服务中心关于垃圾袋1件的竞价采购竞价终止公告 02月28日
- [中标]视觉盘点点位优化调整竞价终止公告 02月28日
- [中标]五常街道安置房小区采购消防水带项目合同 02月28日
- [中标]五常街道安置房小区采购消防水带项目合同公告 02月28日
- [招标]石桥单元XC0802-R22-13地块公共服务设施用房项目 02月28日
- [中标]杭州国际科创中心配套景观工程 02月28日
- [中标]桐庐经济开发区84号工业地块桐庐富春江科技城电子器械基地五期监理 02月28日
- [中标]三山连通及龙山公园养护标段 02月28日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 上海局集团公司杭州铁路物流中心绿化养护单一来源谈判采购公示采购公告
- 中国铁路上海局集团有限公司杭州工务段2025年度桥梁维修强化用钢材招标公告
- 中国铁路上海局集团有限公司杭州工务段2025年桥梁大修更换钢支架钢材招标公告
- 农服中心高标准农田建设项目
- 【公告】舟山市中医院综合环境提升改造二期及医院综合教学基地提升改造项目工程设计招标公告
- 百丈镇违法用地整治工程成交公示
- 2023年余杭区二次供水改造项目(七贤郡大东区(锦云坊二期))设计成交公示
- 瓶窑镇社区卫生服务中心迁建工程桩基检测中标结果公告
- 余杭良渚新城“千年古运,共富明珠”城市新区风貌区建设方案成交公示
- 制造四路(中环快速路-老良塘线)新建项目第三方检测成交公示