宿迁高新技术产业开发区嘉陵江河河道治理工程施工项目(管道工程B标段)评标结果公示
发布时间:2018-06-20打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的宿迁高新技术产业开发区嘉陵江河河道治理工程施工项目(管道工程B标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.20 |
项目负责人 |
胡春雨 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.64 |
项目负责人 |
臧东 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.40 |
项目负责人 |
卓曼 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
企业安全生产许可证过期 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏皇岗建设(集团)******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.08 |
86.59 |
-- |
3.82 |
-- |
90.41 |
2 |
******公司 |
******.78 |
88.5 |
-- |
4.08 |
-- |
92.58 |
3 |
******公司 |
******.94 |
85.8 |
-- |
4.01 |
-- |
89.81 |
4 |
******公司 |
******.43 |
87.44 |
-- |
3.82 |
-- |
91.26 |
5 |
******公司 |
******.11 |
88.19 |
-- |
3.81 |
-- |
92.00 |
6 |
******公司 |
******.63 |
83.01 |
-- |
4.19 |
-- |
87.20 |
7 |
******公司 |
******.89 |
89.34 |
-- |
4.12 |
-- |
93.46 |
8 |
******公司 |
******.00 |
90.3 |
-- |
4.32 |
-- |
94.62 |
9 |
******公司 |
******.85 |
87.12 |
-- |
4.3 |
-- |
91.42 |
10 |
******公司 |
******.01 |
88.75 |
-- |
4.32 |
-- |
93.07 |
11 |
******公司 |
******.42 |
87.18 |
-- |
4.32 |
-- |
91.50 |
12 |
******公司 |
******.37 |
92.46 |
-- |
4.24 |
-- |
96.70 |
13 |
******公司 |
******.03 |
94.15 |
-- |
4.16 |
-- |
98.31 |
14 |
******公司 |
******.39 |
87.91 |
-- |
4.1 |
-- |
92.01 |
15 |
******公司 |
******.03 |
91.02 |
-- |
4.19 |
-- |
95.21 |
16 |
******公司 |
******.17 |
86.46 |
-- |
4.34 |
-- |
90.80 |
17 |
江苏皇岗建设(集团)******公司 |
******.80 |
94.49 |
0.0 |
4.08 |
0.0 |
98.57 |
18 |
******公司 |
******.15 |
92.91 |
-- |
4.22 |
-- |
97.13 |
19 |
******公司 |
******.61 |
94.15 |
-- |
4.22 |
-- |
98.37 |
20 |
******公司 |
******.22 |
91.02 |
-- |
4.42 |
-- |
95.44 |
21 |
******公司 |
******.64 |
92.09 |
-- |
3.98 |
-- |
96.07 |
22 |
******公司 |
******.27 |
88.62 |
-- |
4.15 |
-- |
92.77 |
23 |
******公司 |
******.42 |
92.39 |
-- |
4.24 |
-- |
96.63 |
24 |
******公司 |
******.56 |
89.38 |
-- |
4.34 |
-- |
93.72 |
25 |
******公司 |
******.21 |
92.46 |
-- |
4.39 |
-- |
96.85 |
26 |
******公司 |
******.91 |
89.74 |
-- |
4.17 |
-- |
93.91 |
27 |
******公司 |
******.81 |
93.26 |
-- |
4.28 |
-- |
97.54 |
28 |
******公司 |
******.40 |
94.15 |
-- |
4.26 |
-- |
98.41 |
29 |
******公司 |
******.39 |
92.16 |
-- |
4.16 |
-- |
96.32 |
30 |
******公司 |
******.64 |
93.18 |
-- |
3.98 |
-- |
97.16 |
31 |
******公司 |
******.88 |
92.08 |
-- |
4.27 |
-- |
96.35 |
32 |
******公司 |
******.57 |
92.42 |
-- |
4.21 |
-- |
96.63 |
33 |
******公司 |
******.05 |
89.7 |
-- |
4.3 |
-- |
94.00 |
34 |
******公司 |
******.97 |
91.74 |
-- |
4.48 |
-- |
96.22 |
35 |
******公司 |
******.61 |
86.8 |
-- |
4.32 |
-- |
91.12 |
36 |
******公司 |
******.64 |
94.44 |
-- |
3.97 |
-- |
98.41 |
37 |
******公司 |
******.25 |
93.06 |
-- |
4.34 |
-- |
97.40 |
38 |
******公司 |
******.50 |
93.34 |
-- |
4.21 |
-- |
97.55 |
39 |
******公司 |
******.47 |
87.9 |
-- |
4.07 |
-- |
91.97 |
40 |
******公司 |
******.35 |
86.77 |
-- |
4.07 |
-- |
90.84 |
41 |
******公司 |
******.92 |
87.78 |
-- |
4.26 |
-- |
92.04 |
42 |
******公司 |
******.02 |
89.04 |
-- |
4.03 |
-- |
93.07 |
43 |
******公司 |
******.29 |
88.69 |
-- |
4.35 |
-- |
93.04 |
44 |
******公司 |
******.17 |
93.67 |
-- |
4.26 |
-- |
97.93 |
45 |
******公司 |
******.22 |
91.39 |
-- |
4.42 |
-- |
95.81 |
46 |
******公司 |
******.25 |
88.18 |
-- |
4.09 |
-- |
92.27 |
47 |
******公司 |
******.29 |
89.47 |
-- |
4.25 |
-- |
93.72 |
48 |
******公司 |
******.61 |
94.15 |
-- |
4.19 |
-- |
98.34 |
49 |
******公司 |
******.94 |
94.25 |
-- |
4.11 |
-- |
98.36 |
50 |
******公司 |
******.56 |
90.24 |
-- |
4.23 |
-- |
94.47 |
51 |
******公司 |
******.20 |
94.39 |
-- |
4.13 |
-- |
98.52 |
52 |
******公司 |
******.52 |
89.26 |
-- |
4.41 |
-- |
93.67 |
53 |
******公司 |
******.39 |
88.75 |
-- |
4.25 |
-- |
93.00 |
54 |
******公司 |
******.83 |
88.03 |
-- |
4.35 |
-- |
92.38 |
55 |
******公司 |
******.28 |
90.08 |
-- |
4.28 |
-- |
94.36 |
56 |
******公司 |
******.45 |
89.84 |
-- |
4.29 |
-- |
94.13 |
57 |
******公司 |
******.65 |
86.69 |
-- |
4.15 |
-- |
90.84 |
58 |
******公司 |
******.68 |
89.7 |
-- |
4.32 |
-- |
94.02 |
59 |
******公司 |
******.44 |
90.3 |
-- |
4.25 |
-- |
94.55 |
60 |
******公司 |
******.13 |
91.85 |
-- |
4.17 |
-- |
96.02 |
61 |
******公司 |
******.77 |
88.14 |
-- |
4.1 |
-- |
92.24 |
62 |
******公司 |
******.64 |
87.33 |
-- |
4.34 |
-- |
91.67 |
63 |
******公司 |
******.59 |
93.5 |
-- |
4.18 |
-- |
97.68 |
64 |
******公司 |
******.93 |
87.31 |
-- |
4.27 |
-- |
91.58 |
65 |
******公司 |
******.12 |
93.36 |
-- |
4.02 |
-- |
97.38 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。