您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 【靖江市】新城110千伏线路工程设计中标候选人公示

【靖江市】新城110千伏线路工程设计中标候选人公示

发布时间:2024-05-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
区块链已存证
存证时间:
****-**-** **:**:**
存证哈希值:
A8167E91450D289D60102B7F19A6D47D324C6C71600E2B4B3D66CBA1DB54FFEF
区块高度:
******
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******(集团)******公司新城110千伏线路工程设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 张进 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 王美锋 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.00元
项目负责人 朱文帅 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未按招标文件时间要求提供养老证明
2 ******公司 投标函未按招标文件要求签字盖章。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 40.6 47.6 50.65 47.2 40.0 46.0 52.5 -- -- --
3 ******公司 29.8 45.8 48.88 39.2 38.0 40.0 48.5 -- -- --
4 ******公司 28.0 45.4 45.4 30.3 30.0 37.0 45.0 -- -- --
5 ******公司 32.9 47.3 44.4 40.7 34.0 39.0 46.0 -- -- --
6 ******公司 36.0 47.1 48.3 42.8 51.0 43.0 52.0 -- -- --
7 ******公司 27.1 45.5 47.05 32.4 28.0 37.0 44.5 -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 技术标评审 资信业绩 其他因素 得分
1 ******公司 9.68 0.0 10.0 0.0 19.68
2 ******公司 6.79 46.36 30.0 0.0 83.15
3 ******公司 9.67 41.45 3.0 0.0 54.12
4 ******公司 9.18 37.3 17.0 0.0 63.48
5 ******公司 9.12 40.61 18.0 0.0 67.73
6 ******公司 9.89 45.74 28.0 0.0 83.63
7 ******公司 9.89 37.36 20.0 0.0 67.25

    7、拟确定中标人:******公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的