您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 上海市招投标信息 > 2025年度阳离子聚丙烯酰胺定点采购项目(第二次)中标候选人公示

2025年度阳离子聚丙烯酰胺定点采购项目(第二次)中标候选人公示

发布时间:2025-02-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

**年度阳离子聚丙烯酰胺定点采购项目(第二次)中标候选人公示

(公示期:202527日至2025210日)

项目标段名称

2025年度阳离子聚丙烯酰胺定点采购项目(第二次)

最高限价(固定取费比例)

总价最高限价为******.00元(含税),阳离子聚丙烯酰胺单价最高限价为23850/吨(含税)

项目编码

******A

招标人

******公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******(集团)******公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

中标候选人名称

单价投标报价(不含税)(元/吨)

税率(%

投标总报价(含税)(元)

服务期及供货要求

质量要求

交货地点

第一名

******公司

17345.13

13.00

******.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

第二名

******公司

18140.00

13.00

******.80

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******公司

投标人业绩:

1、合同名称:******

2、合同名称:**********-****年度脱水机絮凝剂采购合同(甲方:******公司)二标段;

3、合同名称:**********-****年度脱水机絮凝剂采购合同(甲方:******公司)三标段;

4、合同名称:**********-****年度脱水机絮凝剂采购合同(甲方:******公司)五标段;

5、合同名称:******

6、合同名称:******

7、合同名称:******PAM药剂采购合同(甲方:******公司);

8、合同名称:******2023-2025年度污水厂生产药剂采购及相关服务项目(甲方:******公司,******公司,******公司);

9、合同名称:******2023-2024年絮凝剂采购合同—******公司(甲方:******公司);

10、合同名称:******2023-2024年絮凝剂采购合同—******公司(甲方:******公司);

制造商业绩:

1、合同名称:**********-****年聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目合同(甲方:******公司);

2、合同名称:**********-****年度聚丙烯酰胺集中采购项目买卖合同(甲方:******公司);

3、合同名称:******

4、合同名称:******PAM)采购项目PAM标项药剂供货合同(甲方:******公司);

5、合同名称:**********-****年度碳源及PAM药剂框架协议采购(甲方:******公司)。

 

中标候选人:******公司

业绩:

1、合同名称:******

2、合同名称:******

3、合同名称:******2023年度生产药剂采购及服务项目(一标段)合同(甲方:******公司);

4、合同名称:******2021你那聚丙烯酰胺(阳离子)采购第一标段合同(甲方:******处理厂);

5、合同名称:******

6、合同名称:******2023年度PAM阳离子采购框架合同(甲方:胜科(长治)******公司);

7、合同名称:******

8、合同名称:******

9、合同名称:******

招标文件规定应公示的其他内容

******公司, 投标文件业绩证明材料中销售合同及发票未加盖投标人单位法人章。第三章评标办法“附件A:综合评估法否决投标情况一览表”中“第二章 1.4.1投标人资格条件 投标文件有一条不满足的,******处理。”要求,否决其投标文件。

******公司,未提供具有CMA资质的检测单位出具的含阳离子度(质量比)的检测报告,不满足“1.3.3 质量要求 满足招标文件“第五章技术要求”要求。第三章评标办法“附件A:综合评估法否决投标情况一览表”中“第三章3.1 初步评审评标委员会依据本章第 2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,******处理。”要求,否决其投标文件。

******公司,提供检测单位出具的阳离子度(质量比)的检测报告无CMA标识,但未提供检测单位具有CMA资质的证明材料,不满足“1.3.3 质量要求 满足招标文件“第五章技术要求”要求。第三章评标办法“附件A:综合评估法否决投标情况一览表”中“第三章3.1 初步评审评标委员会依据本章第 2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,******处理。”要求,否决其投标文件。

中标候选人评标情况

符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******渝环生物能源******公司(联系电话:******023-******)提出异议。

招标人(盖章):

202527

招标代理机构(盖章):

202527

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的