您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 未来产业社区启动区块基础设施配套工程-张家里路

未来产业社区启动区块基础设施配套工程-张家里路

发布时间:2023-12-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
关于中标候选人的公示
公示期:****-**-**至****-**-**
     兹有
建设单位< ******公司>的工程< 未来产业社区启动区块基础设施配套工程-张家里路>,
项目编号为< A******>,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。
排名单位名称项目经理(总监)投标价格(万元)工期得分造价师其他
1******公司蒋玲珠972.95418099.99  

项目管理班子关键岗位人员展示:
中标候选人:******公司
序号姓名关键岗位
1郭蓓蕾质量员
2王年军技术负责人
4史旭升安全员
资格条件对业绩的要求:
    
评标办法对业绩的评审标准:
    
中标候选人业绩:
中标候选人:******公司
1、资格条件业绩公示汇总表
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1 ******公司资格审查投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的;资格审查不予通过,否决其投标;
2 ******公司初步评审投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失的(含投标承诺书);初步评审不予通过,否决其投标;
3 ******公司初步评审不符合初步评审其他情形。初步评审不予通过,否决其投标;
4 ******公司资格审查投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的;资格审查不予通过,否决其投标;
5 ******公司初步评审不符合初步评审其他情形。初步评审不予通过,否决其投标;
6 ******公司资格审查投标人被有关行政监管部门依法限制投标且在限制期内的;资格审查不予通过,否决其投标;投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的;资格审查不予通过,否决其投标;
7 ******公司资格审查投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的;资格审查不予通过,否决其投标;
8 ******公司资格审查投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证的;资格审查不予通过,否决其投标;
**年**月**日
 
 
 
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的