山东高速集团有限公司临沂分公司档案室设备采购项目中标候选人公示
公告内容
******公司档案室设备采购项目中标候选人公示 | SDGS-FZ-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
******公司 |
15 |
****** |
98.2 |
2 |
******公司 |
15 |
****** |
93.56 |
|
3 |
******公司 |
15 |
****** |
90.87 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
******公司 |
存在的问题:法定代表人(单位负责人)授权委托书未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件;谈判采购文件规定:法定代表人授权委托书应附法定代表人(单位负责人)、委托代理人身份证复印件;违反的条款:2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****
四、其他
无。
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
******公司 |
******公司 |
地 址 |
******处西南角山东高速临沂大厦 |
济南高新区天辰路**号联合财富广场**号楼 |
联 系 人 |
张主任 |
吕老师 |
联系电话 |
****** |
****** |
联系邮箱 |
/ |
qlebid@163.com |
- 青岛大学医学医疗中心一期抗浮锚杆工程成交结果公示
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼室内装修工程(二次)二标段中标结果公示
- 枣庄高新实验学校工程总承包一期(EPC)中标结果公告
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目工程总承包标段中标结果公示
- 滨海活力湾奥润国际项目(瑞滨路9号)工程总承包中标公告
- 济南市长清区中川街(济郑高铁东边线-峰山路段)道路10KV高压线迁改工程中标公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 武城县利城河、姜庄沟黑臭水体综合治理工程管理房化粪池清理服务询价公告
- 塞尔维亚兹雷高速公路非道路设备采购项目项目公告
- 烟台毓璜顶医院输液工作站、婴儿暖箱(增加转运暖箱)等设备采购(F包)更正公告更正公告
- 青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部精密仪器仪表产业园防洪排涝安全提升工程(全过程项目管理)竞争性磋商公告
- 济南市第三人民医院济南市第三人民医院消防维保服务项目竞争性磋商公告
- 山东能源鲁西矿业凤凰山铁矿净化站设备招标采购项目(二次)招标公告
- 平邑县四海山区域历史遗留废弃矿山生态修复重点工程招标公告
- 林草生态综合监测工作(枣庄市2025年)竞争性磋商公告
- 城市国土空间监测工作(枣庄市2025年)竞争性磋商公告
- 中铁五局新建济南至枣庄铁路JZTJ-2标段二分部桩基工程专业合作招标招标公告