您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 杭州湾经开区舜园路西段延伸工程(长海线-东直塘路)中标候选人公示

杭州湾经开区舜园路西段延伸工程(长海线-东直塘路)中标候选人公示

发布时间:2024-07-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

编号:******网2024080)号

******公司(建设单位)的杭州湾经开区舜园路西段延伸工程(长海线-东直塘路),于2024712******中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下按投标人名称总笔画数由多到少进行排序

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

 ******公司

邓金娣 

市政公用工程一级注册建造师;

证书编号:************ 

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

**日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****** 

 周建国

浙建安C3(2010)******

信用等级

 市政公用工程A

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

******公司

邵强 

市政公用工程一级注册建造师;

证书编号:************ 

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

**日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

******

徐嘉敏

浙建安C3(2018)****** 

信用等级

 市政公用工程A

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

******公司

张伊杰 

市政公用工程一级注册建造师;

证书编号:************ 

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

**日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

 ******

 姚佳林

浙建安C3(2021)******

信用等级

 市政公用工程A

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

******公司

阮国梁 

市政公用工程一级注册建造师;

证书编号:************ 

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

**日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

******

袁露洒

浙建安C3(2021)****** 

信用等级

 市政公用工程A

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

******公司

 许雨晨

市政公用工程一级注册建造师;

证书编号:************ 

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

**日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

******

蓝少金

浙建安C3(2015)****** 

信用等级

 市政公用工程A

被否决投标情况

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

******公司

投标函附录未按招标文件要求填写

招标文件投标人须知前附表10.5条款规定:(2)初步评审内容:******

 

公示期限自202471216时至202471716时止。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《******处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

 

           ******公司(建设单位)

******公司(招标代理)

2024712

附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的