龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告内容
龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:******E******
本项目于2025年2月24******中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、招标人基本情况:
招标人:******;
地址:********号办公楼**室;
联系人:****** 电话:************;
二、招标项目名称:******龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
五、中标候选人基本情况:
第一中标候选人:******公司;
中标价:167864元;
施工阶段监理服务期:**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;
质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
总监理工程师:黄诗暖,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:******。
六、投标文件雷同情况:无。
七、异议的渠道和方式:******
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
八、评标委员会成员名单:******陈丽英、 赖贵洲、林锋旺、苏宏冰、 李文龙。
公示时间:2025年2月25日至2025年2月27日。
招标人:******
招标代理机构:******
2025年2月25日
相关招采信息
- [中标]西湾项目山海连城骑游嘉年华活动采购候选人公示 02月27日
- [中标]龙岩公司本部保安服务采购项目(二次)流标公示 02月27日
- [招标]2025-2027年中国电信长汀分公司腾飞电信大楼电梯维保项目询比公告 02月27日
- [中标]福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(环园路及高陂大街防洪排涝)合同签订公示 02月27日
- [招标]龙岩市第一医院洗脸巾采购项目询价公告 02月27日
- [招标]过滤器采购及安装项目采购更正公告(第一次) 02月26日
- [招标]龙岩市中医院2025年第三批耗材采购项目采购公告 02月26日
- [招标]莲塘小区五期电梯维修保养服务 02月26日
- [招标]【依法进场】福建省韩江上游福建涝区(龙岩市汀江上游)排涝工程勘察设计 02月26日
- [招标]【招标公告】劳动保障工作宣传服务采购项目 02月26日