2024年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程评标结果公示
公告内容
**年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程评标结果公示
(标段编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的**年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.47 | -- | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 皋爱华 | 中华人民共和国二级建造师注册证书苏****** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 1 | 1 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 授权委托书中委托代理人未按要求签名或盖章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.73 | 0 | 94.86 | 94.86 |
2 | ******公司 | ******.51 | 0 | 83.66 | 83.66 |
3 | ******公司 | ******.47 | 0 | 99.75 | 99.75 |
4 | ******公司 | ******.90 | 0 | 96.32 | 96.32 |
5 | ******公司 | ******.17 | 0 | 89.1 | 89.1 |
6 | ******公司 | ******.62 | 0 | 99.32 | 99.32 |
7 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.7 | 99.7 |
8 | ******公司 | ******.28 | 0 | 80.94 | 80.94 |
9 | ******公司 | ******.00 | 0 | 96.18 | 96.18 |
10 | ******公司 | ******.00 | 0 | 87.04 | 87.04 |
11 | ******公司 | ******.46 | 0 | 92.3 | 92.3 |
12 | ******公司 | ******.94 | 0 | 89.06 | 89.06 |
13 | ******公司 | ******.99 | 0 | 90.08 | 90.08 |
14 | ******公司 | ******.13 | 0 | 84.96 | 84.96 |
15 | ******公司 | ******.30 | 0 | 99.35 | 99.35 |
16 | ******公司 | ******.87 | 0 | 99.16 | 99.16 |
17 | ******公司 | ******.79 | 0 | 85.94 | 85.94 |
18 | ******公司 | ******.77 | 0 | 88.76 | 88.76 |
19 | ******公司 | ******.72 | 0 | 86.14 | 86.14 |
20 | ******公司 | ******.43 | 0 | 98.18 | 98.18 |
21 | ******公司 | ******.14 | 0 | 94.38 | 94.38 |
22 | ******公司 | ******.17 | 0 | 88.06 | 88.06 |
23 | ******公司 | ******.43 | 0 | 89.28 | 89.28 |
24 | ******公司 | ******.88 | 0 | 86.08 | 86.08 |
25 | ******公司 | ******.69 | 0 | 89.94 | 89.94 |
26 | ******公司 | ******.27 | 0 | 99.12 | 99.12 |
27 | ******公司 | ******.00 | 0 | 99.48 | 99.48 |
28 | ******公司 | ******.00 | 0 | 93.52 | 93.52 |
29 | ******公司 | ******.87 | 0 | 74.04 | 74.04 |
30 | ******公司 | ******.00 | 0 | 78.46 | 78.46 |
31 | ******公司 | ******.11 | 0 | 88.32 | 88.32 |
32 | ******公司 | ******.98 | 0 | 91.46 | 91.46 |
33 | ******公司 | ******.03 | 0 | 93.72 | 93.72 |
34 | ******公司 | ******.64 | 0 | 97.48 | 97.48 |
35 | ******公司 | ******.99 | 0 | 88.98 | 88.98 |
36 | ******公司 | ******.97 | 0 | 90.36 | 90.36 |
37 | ******公司 | ******.00 | 0 | 89.26 | 89.26 |
38 | ******公司 | ******.00 | 0 | 87.88 | 87.88 |
六、拟确定中标人
******公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
**年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程
评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司受滨海县人民政府******处委托招标的**年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:******公司
报价:******.47元
工期:********日历天
项目负责人:皋爱华
证书编号:************
工程质量:合格
本中标候选人公示期为**年**月**日至**年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******
八、备注
本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:************处
日期: **年**月**日
相关招采信息
- [招标][响水县]响水总工会工人文化宫装修工程 02月28日
- [招标]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司某老旧小区通信管网改造集成项目询比公告 02月28日
- [招标]阜宁县人民医院2025年2月(第2批)政府采购意向公告 02月28日
- [招标]盐城市青年路初级中学2025年2月(第3批)政府采购意向公告 02月28日
- [中标]滨海港经济区黄海村条黄堆环境清理 02月28日
- [中标]三英村18.5亩土地经营权流转 02月28日
- [中标]便仓镇地塘村村庄、道路及河坡两侧常态化管护 02月28日
- [中标]古河镇中桥村六、七组集体水面经营权流转 02月28日
- [中标]响水县小尖镇周集居二组中心路路肩硬化项目 02月28日
- [中标]新街供销社周洋站(原收花站)局部资产出租 02月28日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目10kV供配电工程-最高限价公示
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目室内装饰、智能化工程-最高限价公示
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目10kV供配电工程资格后审公告
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目室内装饰、智能化工程资格后审公告
- [新]2024年度江苏省南通市海安市老坝港滨海新区高标准农田建设改造提升项目(财政补助节余资金)施工资格后审公告
- 雨花经济开发区产业园区配套基础设施一期工程
- 槐泗镇省级重点及特色镇发展综合示范更新改造工程槐泗镇特色综合示范区更新改造工程—小镇客厅项目招标公告
- 太仓市泽凤文旅发展有限公司实施凤来仪酒店周边配套绿化及市政基础设施改造提升工程太仓市泽凤文旅发展有限公司实施凤来仪酒店周边配套绿化及市政基础设施改造提升工程监理招标公告
- 邹区镇城镇污水收集处理综合改造提升一期项目邹区镇城镇污水收集处理综合改造提升一期项目-邹新花园AB区提升改造工程监理中标结果公告
- 东太湖度假区菀南工业区提质增效一期项目东太湖度假区菀南工业区提质增效一期项目-先导段配套工程施工监理中标候选人公示