您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2024年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程(二次)评标结果公...

2024年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程(二次)评标结果公...

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处委托招标的**年滨海县东坎街道“四好农村路”提升改造工程(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:******公司

报价:******.63元

工期:******

项目负责人:张海洋

证书编号:******

工程质量:合格

本中标候选人公示期为**年**月**日至**年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

******公司      工期不符合招标文件要求

******公司      项目经理资质不符合招标文件要求

******公司 项目经理资质不符合招标文件要求  

******公司 投标人未提供有效证书                         

******处

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的