您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 铜陵市立医院体检中心改造工程中选候选人公示

铜陵市立医院体检中心改造工程中选候选人公示

发布时间:2024-03-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
比选编号 AHSL202403
工程名称 ******中心改造工程
采购人 ******院
采购人联系人及方式 *女士 ****** 联系地址 安徽省铜陵市长江西路**号
控制价(元) 594949.74元 
排序 第一中选候选人  第二中选候选人  第三中选候选人 
单位名称 安徽恒锦安建筑工程
******公司
/ /
企业资质 建筑装修装饰工程专业
承包壹级
/ /
投标价(元) 480988.49 / /
工期(日历天) 25 / /
项目经理 任海桂 / /
项目经理资格证书名称 建筑工程专业
二级注册建造师
/ /
项目经理资格证书编号 皖****** / /
质量标准 合格 / /
业绩公示 / / /
评标被否决单位及原因 ******公司 废标原因:未体现参选人工费,报价初步评审不通过
******公司 废标原因:未体现参选人工费,报价初步评审不通过
******公司 废标原因:未体现参选人工费,报价初步评审不通过
******公司 废标原因:未体现参选人工费,报价初步评审不通过
******公司 废标原因:未体现参选人工费,报价初步评审不通过
******公司 废标原因:未体现参选人工费,报价初步评审不通过
公示日期 ****-*-*至****-*-*
备注
对以上中选候选人存在的问题应在公示期内一次性向采购人提出异议,采购人将在**日内答复,未在公示期内向采购人提出异议的投诉不予受理。
******院 **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的