您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [德清县]德清城乡智慧公交中心办公家具采购项目中标候选人公示

[德清县]德清城乡智慧公交中心办公家具采购项目中标候选人公示

发布时间:2024-12-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******中心办公家具采购项目的中标候选人公示

一.采购项目名称:******

二.集团编号:******

三.项目编号:******

四.采购方式:******

五.采购公告发布日期:

**年**月**日

六.评标日期:

**年**月**日

七.开标地点:******

八.评标结果:

序号

投标单位名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

******公司

55.58

38.87

94.45

1

2

******公司

55.04

36.73

91.77

2

3

******公司

55.74

34.61

90.35

3

4

******公司

52.20

33.45

85.65

4

5

******公司

52.60

32.58

85.18

5

6

******公司

51.72

32.93

84.65

6

7

******公司

51.82

32.27

84.09

7

8

******公司

53.54

30.36

83.90

8

9

******公司

51.42

31.09

82.51

9

10

******公司

51.66

28.06

79.72

10

11

******公司

42.74

20.20

62.94

11

12

******公司

42.92

20.00

62.92

12

13

******公司

39.12

20.16

59.28

13

14

******公司

30.18

23.04

53.22

14

15

******公司

28.76

23.15

51.91

15

16

湖州南浔浩瑞家私厂

29.70

22.15

51.85

16

17

******公司

27.92

22.13

50.05

17

18

******公司

29.14

20.52

49.66

18

19

******公司

28.60

20.81

49.41

19

20

******公司

26.28

21.12

47.40

20

21

******公司

26.22

20.55

46.77

21

22

******公司

23.72

20.86

44.58

22

九.否决投标:

序号

否决单位

否决原因

否决依据

1

******公司

提供的样品中缺少员工椅

采购文件P121“符合性审查和商务评审”第20条

十.候选人结果:

排名

投标单位名称

投标总价(元)

第一中标候选人

******公司

******

候补中标候选人

******公司

******

公示时间:

**年**月**日至**年**月**日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。

十一.联系方式

1、采购人名称:******

联系人:******

联系电话:******

2、******公司名称:******

联系人:******

联系电话:******

地址:******

3、备案管理部门:******中心

联系人:******

联系电话:****** ******

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的