您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 松风酒店项目绿化景观工程(及附属配套设施)中标公示(第1次)

松风酒店项目绿化景观工程(及附属配套设施)中标公示(第1次)

发布时间:2023-12-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

松风酒店项目绿化景观工程(及附属配套设施

中标候选人公示

1.项目名称:******

2.招 标 人:******公司   ****** 

3.招标代理单位:******    ******

4.工程建设地点:******福建漳州漳浦古雷经济开发区下蔡滨海片区

5.工程交易地点:******

6.招标方式:******

7.评标办法:经评审的最低投标价中标法

8.开标时间:2023122109:30

9.中标候选人:福建******公司

投标报价:人民币(大写):壹仟玖佰陆拾捌万陆仟叁佰捌拾肆(含暂列金:玖拾伍万元,专业工程暂估价:肆佰肆拾陆万元);(小写):¥******(含暂列金额950000元,专业工程暂估价:******元;

项目负责人:  王义添  职称证书编号:****** 闽G***-****5

类似工程业绩:芯谷七星湾室外景观绿化-标段工程(A区、B区);工程造价5600万元。

工期要求:总工期为90个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及《园林绿化工程施工及验收规范》等相关规范要求的合格标准。

10.公示期:20231222日至20231225

11.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******公司没有提供已标价工程量清单编制说明,未按照招标 文件第 8 章“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、提交资料。违反了评审办法和标准 4.1.1 条款,商务初审不通过,不得进入详细评审。

12.异议的渠道和方式:******

13.监督部门:******局  联系电话:******

******局   联系电话:************

招标人:************公司

招标代理机构:************公司

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的