宿迁市消防救援支队战勤保障站项目设计中标候选人公示
公告内容
宿迁市消防救援支队战勤保障站项目设计中标候选人公示
编号:******JSJY******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁宿迁市宿豫区消防救援大队的宿迁市消防救援支队战勤保障站项目设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
360000.00 |
项目负责人 |
陈蒙 |
|||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
346000.00 |
项目负责人 |
于利尧 |
|||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
368800.00 |
项目负责人 |
辛乐 |
|||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
2、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******(集团)******公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供有效的一级注册建筑师资格证书) |
3、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标评审得分 |
技术标评审得分 |
综合标评审得分 |
其他评审得分 |
总分 |
1 |
******公司 |
346000.00 |
9.97 |
51.65 |
12.00 |
18.00 |
91.62 |
2 |
******公司 |
368800.00 |
9.31 |
51.47 |
12.00 |
18.00 |
90.78 |
3 |
******公司 |
375000.00 |
9.13 |
49.60 |
12.00 |
18.00 |
88.73 |
4 |
******公司 |
360000.00 |
9.57 |
52.79 |
12.00 |
18.00 |
92.36 |
5 |
******公司 |
366000.00 |
9.39 |
51.36 |
12.00 |
15.00 |
87.75 |
6、拟确定中标人: ******公司
7、备注:
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
日期:**年**月**日
相关招采信息
- [中标]泗洪县第一人民医院妇幼保健楼勘察设计项目-中标结果公告 02月22日
- [招标]【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2025-2027年宿迁市分公司市趟邮路运输业务外包集中采购项目】招标公告 02月21日
- [招标]2025年骆运管理处食堂外包服务项目竞争性磋商公告 02月21日
- [招标]2025年江苏省骆运管理处机关办公楼绿植摆放租赁服务采购项目竞争性磋商公告 02月21日
- [中标]泗阳县市场监督管理局2025年食品检验检测承检机构采购项目中标公告 02月21日
- [中标]沭阳县贤官镇马湖村口袋公园建设工程中标公示 02月21日
- [中标]泗阳县众兴街道朝霞路棚户区外立面改造项目中标候选人公示 02月21日
- [中标]沭阳县驾考公司学牌考试车辆保险服务采购项目流标公告 02月21日
- [中标]泗阳县2025年社保资金存储银行采购项目中标公告 02月21日
- [中标]民政局老年优待证采购项目-中标结果公告 02月21日
- 省环保集团科技创新基地绿植租赁项目招标公告
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- [无锡]梁溪饭店改扩建工程方案设计及初步设计(含扩初设计)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)