中标候选人公示
公告内容
**年东台市弶港镇农村公路提档升级工程(新富路、双墩线、团结桥)二标段评标结果公示
(标段编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市弶港镇人民政府的**年东台市弶港镇农村公路提档升级工程(新富路、双墩线、团结桥)二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.13 | -- | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 董江川 | 二级建造师苏****** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | / | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 投标保证金承诺无印章。 |
2 | ******公司 | 项目负责人B证不符合招标文件要求。 |
3 | ******公司 | 项目负责人注册建造师使用有效期过期。 |
4 | ******公司 | 法定代表人担任项目组成员、从业人员承诺书签名错误。 |
5 | ******公司 | 项目负责人B证不符合招标文件要求。 |
6 | ******公司 | 无项目负责人养老保险。 |
7 | ******公司 | 项目负责人B证不符合招标文件要求。 |
8 | ******公司 | 安全生产许可证过期。 |
9 | ******公司 | B证单位与现单位不符。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.91 | 0 | 92.24 | 92.24 |
2 | ******公司 | ******.37 | 0 | 85.7 | 85.7 |
3 | ******公司 | ******.00 | 0 | 89.84 | 89.84 |
4 | ******公司 | ******.00 | 0 | 95.02 | 95.02 |
5 | ******公司 | ******.21 | 0 | 81.46 | 81.46 |
6 | ******公司 | ******.62 | 0 | 82.94 | 82.94 |
7 | ******公司 | ******.98 | 0 | 93.46 | 93.46 |
8 | ******公司 | ******.11 | 0 | 83.54 | 83.54 |
9 | ******公司 | ******.56 | 0 | 79.44 | 79.44 |
10 | ******公司 | ******.67 | 0 | 74.5 | 74.5 |
11 | ******公司 | ******.62 | 0 | 95.48 | 95.48 |
12 | ******公司 | ******.74 | 0 | 93.47 | 93.47 |
13 | ******公司 | ******.01 | 0 | 87.86 | 87.86 |
14 | ******公司 | ******.03 | 0 | 97.18 | 97.18 |
15 | ******公司 | ******.46 | 0 | 91.92 | 91.92 |
16 | ******公司 | ******.87 | 0 | 91 | 91 |
17 | ******公司 | ******.99 | 0 | 88.7 | 88.7 |
18 | ******公司 | ******.41 | 0 | 95.42 | 95.42 |
19 | ******公司 | ******.57 | 0 | 79.74 | 79.74 |
20 | ******公司 | ******.24 | 0 | 80.68 | 80.68 |
21 | ******公司 | ******.48 | 0 | 90.42 | 90.42 |
22 | ******公司 | ******.20 | 0 | 96.42 | 96.42 |
23 | ******公司 | ******.01 | 0 | 83.82 | 83.82 |
24 | ******公司 | ******.03 | 0 | 88.42 | 88.42 |
25 | ******公司 | ******.94 | 0 | 93 | 93 |
26 | ******公司 | ******.01 | 0 | 87.38 | 87.38 |
27 | ******公司 | ******.02 | 0 | 96.72 | 96.72 |
28 | ******公司 | ******.03 | 0 | 91.46 | 91.46 |
29 | ******公司 | ******.99 | 0 | 96.1 | 96.1 |
30 | ******公司 | ******.02 | 0 | 84.1 | 84.1 |
31 | ******公司 | ******.00 | 0 | 92.08 | 92.08 |
32 | ******公司 | ******.16 | 0 | 97.02 | 97.02 |
33 | ******公司 | ******.11 | 0 | 86.14 | 86.14 |
34 | ******公司 | ******.36 | 0 | 93.62 | 93.62 |
35 | ******公司 | ******.33 | 0 | 87.14 | 87.14 |
36 | ******公司 | ******.03 | 0 | 92.54 | 92.54 |
37 | ******公司 | ******.01 | 0 | 84.12 | 84.12 |
38 | ******公司 | ******.01 | 0 | 94.21 | 94.21 |
39 | ******公司 | ******.99 | 0 | 86.22 | 86.22 |
40 | ******公司 | ******.01 | 0 | 94.08 | 94.08 |
41 | ******公司 | ******.86 | 0 | 97.02 | 97.02 |
42 | ******公司 | ******.05 | 0 | 92.54 | 92.54 |
43 | ******公司 | ******.79 | 0 | 96.56 | 96.56 |
44 | ******公司 | ******.05 | 0 | 88.98 | 88.98 |
45 | ******公司 | ******.99 | 0 | 94.56 | 94.56 |
46 | ******公司 | ******.19 | 0 | 93.94 | 93.94 |
47 | ******公司 | ******.37 | 0 | 90.84 | 90.84 |
48 | ******公司 | ******.93 | 0 | 98.78 | 98.78 |
49 | ******公司 | ******.01 | 0 | 89.46 | 89.46 |
50 | ******公司 | ******.93 | 0 | 86.66 | 86.66 |
51 | ******公司 | ******.84 | 0 | 82.04 | 82.04 |
52 | ******公司 | ******.02 | 0 | 96.88 | 96.88 |
53 | ******公司 | ******.28 | 0 | 80.88 | 80.88 |
54 | ******公司 | ******.41 | 0 | 84.38 | 84.38 |
55 | ******公司 | ******.06 | 0 | 98.95 | 98.95 |
56 | ******公司 | ******.03 | 0 | 86.2 | 86.2 |
57 | ******公司 | ******.47 | 0 | 93.16 | 93.16 |
58 | ******公司 | ******.97 | 0 | 90.46 | 90.46 |
59 | ******公司 | ******.01 | 0 | 95.94 | 95.94 |
60 | ******公司 | ******.96 | 0 | 88.16 | 88.16 |
61 | ******公司 | ******.93 | 0 | 95.8 | 95.8 |
62 | ******公司 | ******.96 | 0 | 93.7 | 93.7 |
63 | ******公司 | ******.09 | 0 | 84.92 | 84.92 |
64 | ******公司 | ******.96 | 0 | 94.86 | 94.86 |
65 | ******公司 | ******.00 | 0 | 96.26 | 96.26 |
66 | ******公司 | ******.05 | 0 | 89.26 | 89.26 |
67 | ******公司 | ******.29 | 0 | 82.32 | 82.32 |
68 | ******公司 | ******.49 | 0 | 91.3 | 91.3 |
69 | ******公司 | ******.89 | 0 | 90.58 | 90.58 |
70 | ******公司 | ******.02 | 0 | 90.14 | 90.14 |
71 | ******公司 | ******.13 | 0 | 99.11 | 99.11 |
72 | ******公司 | ******.45 | 0 | 95.32 | 95.32 |
73 | ******公司 | ******.01 | 0 | 92.7 | 92.7 |
74 | ******公司 | ******.55 | 0 | 98.82 | 98.82 |
75 | ******公司 | ******.61 | 0 | 86.9 | 86.9 |
76 | ******公司 | ******.86 | 0 | 94.64 | 94.64 |
77 | ******公司 | ******.50 | 0 | 81.2 | 81.2 |
78 | ******公司 | ******.60 | 0 | 92.38 | 92.38 |
79 | ******公司 | ******.70 | 0 | 94.83 | 94.83 |
80 | ******公司 | ******.27 | 0 | 85.94 | 85.94 |
81 | ******公司 | ******.93 | 0 | 94.4 | 94.4 |
82 | ******公司 | ******.24 | 0 | 92.42 | 92.42 |
83 | ******公司 | ******.82 | 0 | 94.24 | 94.24 |
84 | ******公司 | ******.03 | 0 | 91.62 | 91.62 |
85 | ******公司 | ******.57 | 0 | 91.76 | 91.76 |
86 | ******公司 | ******.00 | 0 | 85.44 | 85.44 |
87 | ******公司 | ******.60 | 0 | 82.64 | 82.64 |
88 | ******公司 | ******.18 | 0 | 86.96 | 86.96 |
89 | ******公司 | ******.96 | 0 | 93.32 | 93.32 |
90 | ******公司 | ******.42 | 0 | 94.7 | 94.7 |
91 | ******公司 | ******.95 | 0 | 91.08 | 91.08 |
92 | ******公司 | ******.03 | 0 | 81.74 | 81.74 |
93 | ******公司 | ******.01 | 0 | 90.74 | 90.74 |
94 | ******公司 | ******.95 | 0 | 95.64 | 95.64 |
95 | ******公司 | ******.01 | 0 | 95.18 | 95.18 |
96 | ******公司 | ******.01 | 0 | 93.04 | 93.04 |
97 | ******公司 | ******.64 | 0 | 93.78 | 93.78 |
98 | ******公司 | ******.59 | 0 | 84.66 | 84.66 |
六、拟确定中标人
******公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******东台市弶港镇人民政府
日期: **年**月**日
相关招采信息
- [招标]东台市三仓镇环保所大楼装修工程 02月23日
- [招标]东台市三仓镇绿色食品工业园区排水沟工程 02月23日
- [中标]郭猛镇杨侍大道两侧绿化补植采购项目中标(成交)结果公示 02月22日
- [中标]郭猛镇杨侍大道入口门楼维修出新工程中标候选人结果公示 02月22日
- [中标]阜宁电厂2025-2027年度全厂消防系统维保服务 02月22日
- [中标]宝郝路社区服务站阵地打造项目中标结果公示表 02月22日
- [中标]宝兴路社区服务站阵地打造项目中标结果公示表 02月22日
- [中标]阜宁电厂2025-2027年度全厂消防系统维保服务 02月22日
- [招标]滨海县莲园项目土建工程 02月22日
- [招标]>>建湖县人民医院瓶装气体供货单位遴选项目(六次)招标公告(资格后审) 02月22日
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计