嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程中标候选人公示
公告内容
嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程中标候选公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 |
项目名称 | 嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程 | ||
招标人 | ******公司 | ||
招标代理机构 | ******公司 | ||
项目规模 | 本项目位于振兴路以东,昌盛路以南,城北路以西,沐阳路以北,根据电力部门的“高压供电方案答复”意见:本期工程10KV两路电源同时提供,第一路电源由10KV嘉北南湖1#******网箱引出,高压电缆向西方向顶管敷设约1200米,引入用户配电房,电缆截面应符合设计相关要求。供电容量2600KVA;第二路电源由由10KV嘉北南湖2#******网箱引出,高压电缆向南方向顶管敷设约1200米,引入用户配电房,电缆截面应符合设计相关要求。供电容量2600KVA | ||
中标候选人 | ******公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(万元) | 468.5483万元 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 电力工程施工总承包贰级 承装(修、试)电力设施许可证四级 | ||
项目经理(负责人) | 向高清 | ||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 机电工程一级注册建造师 注册编号:************ | ||
工期 | 配合总包单位进度,具备进场条件后**日历天内施工完成,并通过电力部门验收并送电到位 | ||
质量目标 | 合格,并确保顺利通电验收。 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 投标文件未提供正本 | ||
******公司 | 投标报价中未按规定计取安全文明施工费、规费 | ||
开标时间 | 2025年2月13日9:00时 |
招标人 (公章) | |
公示时间 | 2025年2月14日—2025年 2 月17日 | ||
备注 | |||
监督电话 | 行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)******局 ******;市政务数据办:******。 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
相关招采信息
- [招标]浙江省嘉善县民政局2025年3月至4月政府采购意向 02月24日
- [招标]嘉善县中医医院2025年2月政府采购意向 02月24日
- [招标]中航信云数据有限公司职工宿舍楼改造提升项目询价采购公告 02月24日
- [中标]2025年度金龙汽车服务中心农场饲料采购项目合同公告 02月24日
- [招标]嘉善县商务局(嘉善县粮食和物资储备局)2025年2月至3月政府采购意向 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 乐清市生活垃圾焚烧二期扩建项目厂外配套工程
- 【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区全域幸福河湖建设项目——和孚镇四联村水系综合治理工程(岸坡整治)招标文件公示
- 2025年杭州公司碎玻璃竞价项目-二次竞价中标结果公告
- 2024年官河南路(新七路—新悦路)配套设施项目
- 康桥单元GS120103-14地块、部分GS120103-52/53及周边道路地块土壤修复工程
- 杭州市青山水库专项维修工程勘察设计
- 义乌国际冷鲜城二区工程-主体工程中标候选人公示
- 浙江医院灵隐院区3号楼和6号楼装修改造项目设计
- 义乌国际冷鲜城二区工程-主体工程中标候选人业绩公示
- [浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区基础配套设施建设工程-乐清经济开发区标准厂房建设工程(一期)中标候选人公示