您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2023年盐城市大丰区新丰中学学生宿舍淋浴房改造项目中标候选人公示

2023年盐城市大丰区新丰中学学生宿舍淋浴房改造项目中标候选人公示

发布时间:2023-05-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区新丰中学**年盐城市大丰区新丰中学学生宿舍淋浴房改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称

******公司

投标报价 ******.26元
项目负责人

蔡书兵

 

 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******(集团)******公司 未按招标文件要求提交差额履约担保
2 ******公司 未按招标文件要求提供投标保证金
3 ******公司 入库诚信承诺书未按招标文件要求从诚信库获取

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******公司 ******.26元 -- -- -- -- -- --

7、拟确定中标人:******公司
8、备注:
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的