【文旅集团】市政公用工程设计(限额以下)服务定点单位预发包中标候选人公示
公告内容
市政公用工程设计(限额以下)服务定点单位预发包
评标结果公示
发包项目:市政公用工程设计(限额以下)服务定点单位预发包
发包方式:******预发包
发包人:******公司
发包代理机构:******公司
开标时间:2025年2月20日9时00分
开标地点:******德清县舞阳街道云岫南路611号(亚朵酒店)6******厅
入围单位及顺序如下:
入围候选人排名 | 竞包单位 | 竞包报价(折扣率) |
第一入围候选人 | ******公司 | 50% |
第二入围侯选人 | ******公司 | 46% |
第三入围侯选人 | ******公司 | 65% |
第四入围候选人 | ******公司 | 45% |
第五入围侯选人 | ******公司 | 50% |
第五入围侯选人 | ******公司 | 75% |
否决竞包的情况说明:“******公司”密封袋上未标明竞包文件份数,不予通过符合性审查第二条规定“未按照发包文件规定要求密封、签署、盖章的”,其竞包文件无效。
特此公示三天(2025年2月21日——2025年2月24日)
发包人:******公司
发包代理机构:******公司
备案管理单位:******中心
2025年2月20日
相关招采信息
- [招标]东南建设管理有限公司关于2025年度德清县白蚁防治劳务服务采购项目的公开招标公告 02月24日
- [招标]东南建设管理有限公司关于2025年度德清县白蚁防治装置采购项目的公开招标公告 02月24日
- [中标]东方经纬项目管理有限公司关于长兴县中心城区排水管网及防涝设施改造提升工程-2标段(龙山街道居住区)-龙山新村设计服务采购项目中标(成交)结果公告 02月24日
- [中标]长兴县龙山新区河道保洁服务采购项目废标公告 02月24日
- [中标]2025年安吉县昌硕高级中学油印纸采购项目 02月24日
- [招标]杭州广厦建筑咨询有限公司关于古娄港中队食堂服务项目的竞争性磋商公告 02月24日
- [中标]长兴县虹星桥镇河桥村耕地功能恢复项目 02月24日
- [招标]吴兴区虚拟电厂建设项目 02月24日
- [招标]绿色制造戚家山产业园、小微产业园建设项目EPC总承包澄清修改内容 02月24日
- [招标](练市镇)【资格后审】湖州市南浔区练市镇西堡村供销社房屋改建项目 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 常山县球川镇人民政府常山县球川镇消防岗位劳务外包项目项目
- 三门县XE-04-05-02地块安置房建设项目电梯采购与安装[A3310221110001216001001]
- 三山连通及龙山公园养护标段[A3301010060400251001281]
- 杭州金投集团数字化提升财务软件项目
- 闲富北路东侧公园新建工程监理[A3301100140525154001211]
- 径山镇四岭村养老服务采购项目交易公告
- 未来科技城华丰片区03号地块土地征收社会风险评估成交公示
- 仁和街道农村私人建房项目监理代理服务中标结果公告
- 余杭径山中学空气源热水系统安装工程成交公示
- 2025年余杭区普通国道路基路面养护工程设计成交公示