海安市白甸镇周垛村宜居宜业和美乡村河道护坡建设项目
公告内容
中标候选人公示 |
标段编号:HABDG******(GK004)001001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市白甸镇周垛村宜居宜业和美乡村河道护坡建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.98 |
******.97 |
******.64 |
项目负责人 |
单伟伟 |
顾海燕 |
李永兰 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(天) |
45 |
45 |
45 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
******公司 |
未按照招标文件要求递交投标保证金 |
3、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
******公司 |
未按照招标文件要求递交投标保证金 |
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
|
|
|
|
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
||
******公司 |
******.98 |
99.65 |
||
******公司 |
******.97 |
99.59 |
||
******公司 |
******.64 |
99.51 |
||
******公司 |
******.15 |
99.13 |
||
******公司 |
******.31 |
99.00 |
||
******公司 |
******.94 |
98.94 |
||
******公司 |
******.24 |
98.85 |
||
******公司 |
******.69 |
98.83 |
||
******公司 |
******.12 |
98.50 |
||
******公司 |
******.02 |
98.14 |
||
******公司 |
******.69 |
97.99 |
||
******公司 |
******.17 |
97.77 |
||
******公司 |
******.47 |
97.59 |
||
******公司 |
******.14 |
97.54 |
||
******公司 |
******.21 |
97.47 |
||
******公司 |
******.84 |
97.38 |
||
******公司 |
******.65 |
97.37 |
||
******公司 |
******.49 |
97.28 |
||
******公司 |
******.63 |
97.18 |
||
******公司 |
******.74 |
97.01 |
||
******公司 |
******.78 |
96.99 |
||
******公司 |
******.16 |
96.88 |
||
******公司 |
******.00 |
96.77 |
||
******公司 |
******.66 |
96.73 |
||
******公司 |
******.42 |
96.60 |
||
******公司 |
******.00 |
96.60 |
||
******公司 |
******.28 |
96.58 |
||
******公司 |
******.82 |
96.44 |
||
******公司 |
******.87 |
96.41 |
||
******公司 |
******.96 |
96.37 |
||
******公司 |
******.00 |
96.20 |
||
******公司 |
******.90 |
96.06 |
||
******公司 |
******.01 |
96.02 |
||
******公司 |
******.74 |
95.99 |
||
******公司 |
******.00 |
95.90 |
||
******公司 |
******.55 |
95.86 |
||
******公司 |
******.21 |
95.71 |
||
******公司 |
******.93 |
95.13 |
||
******公司 |
******.89 |
95.09 |
||
******公司 |
******.83 |
95.04 |
||
******公司 |
******.65 |
94.98 |
||
******公司 |
******.32 |
94.96 |
||
******公司 |
******.17 |
94.82 |
||
******公司 |
******.26 |
94.66 |
||
******公司 |
******.92 |
94.57 |
||
******公司 |
******.57 |
94.13 |
||
******公司 |
******.00 |
94.03 |
||
******公司 |
******.56 |
93.82 |
||
******公司 |
******.61 |
93.72 |
||
******公司 |
******.19 |
93.62 |
||
******公司 |
******.75 |
93.51 |
||
******公司 |
******.28 |
93.41 |
||
******公司 |
******.69 |
93.29 |
||
******公司 |
******.22 |
93.19 |
||
******公司 |
******.00 |
93.16 |
||
******公司 |
******.29 |
93.16 |
||
******公司 |
******.48 |
93.09 |
||
******公司 |
******.8 |
92.99 |
||
******公司 |
******.71 |
92.88 |
||
******公司 |
******.00 |
92.83 |
||
******公司 |
******.35 |
92.78 |
||
******公司 |
******.73 |
92.67 |
||
******公司 |
******.06 |
92.57 |
||
******公司 |
******.56 |
92.46 |
||
******公司 |
******.01 |
92.36 |
||
******公司 |
******.67 |
92.25 |
||
******公司 |
******.84 |
92.20 |
||
******公司 |
******.84 |
92.15 |
||
******公司 |
******.92 |
92.04 |
||
******公司 |
******.40 |
91.94 |
||
******公司 |
******.88 |
91.83 |
||
******公司 |
******.44 |
91.73 |
||
******公司 |
******.93 |
91.62 |
||
******公司 |
******.52 |
91.52 |
||
******公司 |
******.28 |
91.42 |
||
******公司 |
******.12 |
91.31 |
||
******公司 |
******.00 |
91.24 |
||
******公司 |
******.02 |
91.21 |
||
******公司 |
******.67 |
91.10 |
||
******公司 |
******.81 |
91.00 |
||
******公司 |
******.24 |
90.89 |
||
******公司 |
******.37 |
90.79 |
||
******公司 |
******.64 |
90.68 |
||
******公司 |
******.70 |
90.58 |
||
******公司 |
******.00 |
90.56 |
||
******公司 |
******.81 |
90.47 |
||
******公司 |
******.24 |
90.37 |
||
******公司 |
******.28 |
90.26 |
||
******公司 |
******.12 |
90.16 |
||
******公司 |
******.00 |
90.14 |
||
******公司 |
******.40 |
90.05 |
||
******公司 |
******.15 |
89.95 |
||
******公司 |
******.00 |
89.71 |
||
******公司 |
******.00 |
89.27 |
||
******公司 |
******.00 |
89.21 |
||
******公司 |
******.00 |
89.11 |
||
******公司 |
******.66 |
89.07 |
||
******公司 |
******.68 |
89.01 |
||
******公司 |
******.71 |
88.90 |
||
******公司 |
******.03 |
88.39 |
||
******公司 |
******.00 |
88.06 |
||
******公司 |
******.98 |
87.99 |
||
******公司 |
******.62 |
87.88 |
||
******公司 |
******.84 |
87.85 |
||
******公司 |
******.39 |
84.56 |
||
6、拟确定中标人: ******公司 |
||||
本中标候选人公示自本公告发布之日起一个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
||||
招标人:****** |
||||
日期:2024年11月01日 |
相关招采信息
- [中标]关于华东区域公司(南通)2025年住宅及商业渠道代理战略采购的立项请示结果公告 02月22日
- [招标]PR376489码头区域高压岸电改造电柜及配件-竞争性谈判公告 02月22日
- [招标]CMHI-298项目-结构管-竞争性谈判公告 02月22日
- [招标]CMHI-298项目-船角-竞争性谈判公告 02月22日
- [招标]南通市中医院放射诊疗设备年度检测服务项目采购公告(二次)2025年2月21日 02月22日
- [中标]按钮盒-大铲湾电动拖轮用品HY202404 02月22日
- [中标]南通大学附属医院投票系统服务项目成交结果公告 02月22日
- [招标]南通市第四人民医院"先诊疗后付费"改造项目竞争性磋商公告 02月22日
- [中标]里庄村11组排水工程 02月21日
- [中标]万新村14组垃圾堆放点围挡 02月21日
- 省环保集团科技创新基地绿植租赁项目招标公告
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- [无锡]梁溪饭店改扩建工程方案设计及初步设计(含扩初设计)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)