您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 18)施工及监理一标段中标候选人公示

18)施工及监理一标段中标候选人公示

发布时间:2025-02-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段

招标项目编号:******HBCY-****-***

公示名称:******K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段中标候选人公示

公示编号:******HBCY-****-***

公示内容:******

标段:******网工程(昌骅大街雨水工程K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段

所属专业:市政

属地区:黄骅市

开标时间:**年**月**日9点00分

开标地点:******中心

公示开始日期:**年**月**日

公示截止日期:**年**月**日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格

(元)

质量标准

计划工期

1

******公司

******.57

******.57

合格

**年**月-**月

2

******公司

******.1

******.1

合格

**年**月-**月

3

******公司

******.13

******.13

合格

**年**月-**月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******公司

付春齐

工程师

二级注册建造师证书

******

2

******公司

杨志伟

工程师

二级注册建造师证书

******

3

******公司

张忠普

工程师

二级注册建造师证书

******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******公司

符合招标文件要求

2

******公司

符合招标文件要求

3

******公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

/

/

/

/

2

******公司

/

/

/

/

3

******公司

/

/

/

/

2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

付春齐

/

/

/

/

2

******公司

杨志伟

/

/

/

/

3

******公司

张忠普

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

/

/

/

/

/

2

******公司

/

/

/

/

/

3

******公司

/

/

/

/

/

4

******公司

/

/

/

/

/

5

******公司

/

/

/

/

/

6

******公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术暗标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

76

79.5

66.5

77

78.5

2

******公司

64.1

73.3

62.6

74

73

3

******公司

65.6

74.5

64.4

73

72

4

******公司

62

69

61.7

71

70.5

5

******公司

61.3

67

60.9

70

67

6

******公司

60.4

63.5

59.1

69

65

3)所有投标人技术明标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

12.5

14

12.2

13

13.5

2

******公司

12

13.5

12.1

13

13.5

3

******公司

10.5

12

12.5

12.5

12

4

******公司

11.5

13

12.2

13

13

5

******公司

11

14

12.2

12.5

12

6

******公司

10.5

12

12.3

12.5

12

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

69.99

96.55

2

******公司

69.57

94.24

3

******公司

69.59

94.13

4

******公司

69.58

93.39

5

******公司

69.57

92.84

6

******公司

69.59

92.17

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

投标函投标报价的大写报价高于招标文件设定的最高限价。

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******

招标代理机构:******

地址:******黄骅市

地址:黄骅市

联系人:******

联系人:******

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******/

8.其他公示内容:******



******网工程(昌骅大街雨水工程K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段中标候选人公示
公示内容:******

招标项目名称:******K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段

招标项目编号:******HBCY-****-***

公示名称:******K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段中标候选人公示

公示编号:******HBCY-****-***

公示内容:******

标段:******网工程(昌骅大街雨水工程K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段

所属专业:市政

属地区:黄骅市

开标时间:**年**月**日9点00分

开标地点:******中心

公示开始日期:**年**月**日

公示截止日期:**年**月**日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格

(元)

质量标准

计划工期

1

******公司

******.57

******.57

合格

**年**月-**月

2

******公司

******.1

******.1

合格

**年**月-**月

3

******公司

******.13

******.13

合格

**年**月-**月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******公司

付春齐

工程师

二级注册建造师证书

******

2

******公司

杨志伟

工程师

二级注册建造师证书

******

3

******公司

张忠普

工程师

二级注册建造师证书

******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******公司

符合招标文件要求

2

******公司

符合招标文件要求

3

******公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

/

/

/

/

2

******公司

/

/

/

/

3

******公司

/

/

/

/

2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

付春齐

/

/

/

/

2

******公司

杨志伟

/

/

/

/

3

******公司

张忠普

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

/

/

/

/

/

2

******公司

/

/

/

/

/

3

******公司

/

/

/

/

/

4

******公司

/

/

/

/

/

5

******公司

/

/

/

/

/

6

******公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术暗标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

76

79.5

66.5

77

78.5

2

******公司

64.1

73.3

62.6

74

73

3

******公司

65.6

74.5

64.4

73

72

4

******公司

62

69

61.7

71

70.5

5

******公司

61.3

67

60.9

70

67

6

******公司

60.4

63.5

59.1

69

65

3)所有投标人技术明标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

12.5

14

12.2

13

13.5

2

******公司

12

13.5

12.1

13

13.5

3

******公司

10.5

12

12.5

12.5

12

4

******公司

11.5

13

12.2

13

13

5

******公司

11

14

12.2

12.5

12

6

******公司

10.5

12

12.3

12.5

12

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

69.99

96.55

2

******公司

69.57

94.24

3

******公司

69.59

94.13

4

******公司

69.58

93.39

5

******公司

69.57

92.84

6

******公司

69.59

92.17

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

投标函投标报价的大写报价高于招标文件设定的最高限价。

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******

招标代理机构:******

地址:******黄骅市

地址:黄骅市

联系人:******

联系人:******

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******/

8.其他公示内容:******


备注内容:******
否决投标单位及理由:
全部投标单位:******
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的