您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 南浔古镇文化旅游综合提升项目(一期)—頔塘南岸电车游线(古镇段)建设工程(二期)—崸塘故道水闸桥建设工程(复评)承包候选人公示

南浔古镇文化旅游综合提升项目(一期)—頔塘南岸电车游线(古镇段)建设工程(二期)—崸塘故道水闸桥建设工程(复评)承包候选人公示

发布时间:2023-09-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


南浔古镇文化旅游综合提升项目(一期)—頔塘南岸电车游线(古镇段)建设工程(二期)—崸塘故道水闸桥建设工程**年**月**日开标,并于**年**月**日发布承包候选人公示,公示期间有单位提出异议,因此定于**年**月**日组织原专家评审会员会进行复评,现将复评结果重新公示如下:

项目编号:******hzgq******

发包方式:******

建设地点:******本工程位于南浔区南浔镇。

工程规模:******本项目投资估算约280万元,跨径组合为16+20+16m,桥梁总长52m。

发包范围:******本次招标内容为设计图纸范围内的桥梁工程施工(具体详见工程量清单及图纸)。

竞包时间:20238301400分                                   评标时间:**年**月**日14时30分    

复评时间:2023971600

排名

推荐承包候选人

竞包报价()

工程质量

工期

(日历天)

项目

负责人

项目负责人证书名称及编号

1

******公司

236.6273

合格

180

胡前

中华人民共和国二级建造师注册证书

 (市政公用工程专业)浙******

2

******公司

236.6900

合格

180

熊国庆

中华人民共和国二级建造师注册证书

(市政公用工程专业)浙 ******

3

******公司

236.7525

合格

180

王海秋

中华人民共和国二级建造师注册证书

(市政公用工程专业)浙 ******

公示时间:202398日~2023911

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

******公司

经询标投标单位未能提供无在建工程的完整证明材料,因此该项目负责人仍视为有在建工程。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

******公司

代理机构

******公司

联系人

丁宁

联系人

邓旭

 

湖州市南浔镇适园路**号

 

湖州市星洲国际**号楼**楼

 话

******

 

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

******公司监督小组

地址

湖州市南浔镇适园路**号

联系人

任菲

联系电话

******

采购平台:湖州市绿色采购服务平台                    地  址:******

人:*先生                           电 话:****** 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的