您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 【织里镇】织里镇骥村村任庄兜护岸工程中标候选人公示

【织里镇】织里镇骥村村任庄兜护岸工程中标候选人公示

发布时间:2024-08-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

织里镇骥村村任庄兜护岸工程承包候选人公示

项目编号:******HZXE******

发包方式:******

项目地点:******吴兴区织里镇骥村村

发包规模:******90万元

发包范围:******

竞包时间:**年899时30分                评审时间:**年8910时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

质量目标

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

******公司

724872

合格

30日历天

徐白云

(水利水电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书证书编号:************

2

******公司

724553

合格

徐龙女

(水利水电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书证书编号:************

3

******公司

725250

合格

厉永亮

(水利水电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书证书编号:************

公示时间:**年**月12日~**年**月15

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

******公司

项目质量负责人和安全负责人未提供二级注册建造师证书,******处理;

2

******公司

项目负责人未提供社保证明,******处理;

3

******公司

项目管理机构组成表中未提供项目质量负责人和安全负责人,******处理;

4

******公司

竞包人及项目组人员未提供浙江省水利建设市场信息平台公示截图,******处理;

5

******公司

项目负责人未提供二级注册建造师证书,******处理;

6

******公司

项目负责人二级注册建造师证书已过期,******处理;

7

******公司

项目负责人二级注册建造师证书已过期,******处理;

8

******公司

项目管理机构组成表中未提供项目质量负责人和安全负责人,******处理;

9

******公司

竞包人基本情况表中法定代表人或授权代理人未按发包文件要求签名,******处理;

10

******公司

项目质量负责人和安全负责人未提供二级注册建造师证书,******处理;

11

******公司

企业技术负责人未提供安全生产考核合格证书(A证),******处理;

12

******公司

未提供本项目管理班子成员信息在浙江省水利建设市场信息平台公示截图,******处理;

13

******公司

竞包人基本情况表中法定代表人或授权代理人未按发包文件要求签名,******处理;

14

******公司

项目专职安全生产管理人员(C证)未提供,******处理;

15

******公司

技术文件特征值表与项目管理机构组成表中的项目技术负责人不一致,******处理;

16

******公司

项目负责人二级建造师证书有效期已过期,******处理;

17

******公司

项目质量负责人和安全负责人未提供二级注册建造师证书,******处理;

18

******公司

技术文件特征值表与项目管理机构组成表中的项目技术负责人不一致,******处理;

19

******公司

项目负责人未提供社保证明,******处理;

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区织里镇骥村村股份经济合作社

代理机构

******公司

联系人

程强

联系人

童震

湖州市吴兴区织里镇骥村村

 址

湖州市金城广场7710

******

 话

******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区织里镇骥村村股份经济合作社发包监督小组

 址

湖州市吴兴区织里骥村村

联系人

宋建明

 话

******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的