海原县张湾水库除险加固工程施工标段中标候选人公示
发布时间:2024-12-03打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
A******
中标候选人公示
******公司 受 ******中心 的委托,对 海原县张湾水库除险加固工程海原县张湾水库除险加固工程施工标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******公司 | ******.92元 | **天 | 合格 | 虎治太 | 宁****** | 93.55 |
第二中标候选人 | ******公司 | ******.86元 | **天 | 合格 | 胡文斌 | 宁****** | 91.41 |
第三中标候选人 | ******公司 | ******.62元 | **天 | 合格 | 王新宁 | 宁****** | 90.97 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******公司 | 未提供投标有效期 |
2 | ******公司 | 未提供投标有效期 |
3 | ******公司 | 未提供投标有效期 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:************网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:******
招 标 人:******中心 联 系 人:马建博 电 话:******
代理机构:******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******公司
日期:****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]宁夏电力国能中卫发电有限公司4×660MW机组扩建工程自动疏水器物资采购公开招标项目招标公告 02月27日
- [中标]中共中卫市委办公室机关采购复印纸项目采购打印纸项目 02月27日
- [招标]中宁县2025年投保政府救助社会保险服务采购项目 02月27日
- [招标]海原县2024年科学施肥增效项目补充事项公告(一次) 02月27日
- [中标]中宁县商务和投资促进局办公用品采购宁夏回族自治区政府采购项目验收报告 02月27日
- [招标]海原县2024年科学施肥增效项目补充事项公告(一次) 02月27日
- [招标]宁夏电力中卫电厂4×660MW机组扩建工程高气密封密闭排风装置设备采购公开招标项目招标公告 02月27日
- [中标]中卫工业园区化工集中区第二电源建设项目(二期)开标记录 02月27日
- [中标]龙源电力海原县龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地海原100万千瓦风电项目龙源海原330kV升压站GIS及其附属设备采购公开招标中标候选人公示 02月27日
- [中标]龙源电力海原县龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地海原100万千瓦风电项目5座110kV升压站10kV备用电源施工公开招标中标候选人公示 02月27日
宁夏热门招标
宁夏近期招标
- 银川江山阅恒太城2025年度消防维保项目
- 利通区白黄路连接S308公路路况质量精细化提升工程施工招标公告
- 立岗镇高标准设施温棚建设项目招标公告
- 中国铁塔宁夏分公司2025-2027年更新改造支撑服务采购项目比选公告
- 宁国运灵武100万千瓦光伏复合项目EPC总承包电缆及非金属阻燃光缆采购项目竞争性磋商公告
- 同心县豫海镇劳务移民余家梁村2025年设施温棚建设项目六标段中标候选人公示
- 同心县豫海镇劳务移民余家梁村2025年设施温棚建设项目四标段中标候选人公示
- 同心县豫海镇劳务移民余家梁村2025年设施温棚建设项目五标段中标候选人公示
- 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复中卫市直—市国有林业总场2024年退化林修复项目施工五、六标段及监理标段招标公告
- 同心县豫海镇劳务移民余家梁村2025年设施温棚建设项目三标段中标候选人公示