泗阳县三庄乡毕滩村程道口党群服务中心建设工程评标结果公示
发布时间:2020-05-13打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县三庄乡人民政府的******中心建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.25 |
项目负责人 |
孙燕飞 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.05 |
项目负责人 |
张刚 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.52 |
项目负责人 |
肖枫 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
信用报告过期 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.42 |
90.85 |
-- |
3.98 |
-- |
94.83 |
2 |
******公司 |
******.25 |
94.86 |
-- |
4.21 |
-- |
99.07 |
3 |
******公司 |
******.30 |
93.86 |
-- |
4.24 |
-- |
98.10 |
4 |
******公司 |
******.62 |
93.69 |
-- |
4.19 |
-- |
97.88 |
5 |
******公司 |
******.89 |
92.36 |
-- |
4.15 |
-- |
96.51 |
6 |
******公司 |
******.55 |
91.13 |
-- |
4.29 |
-- |
95.42 |
7 |
******公司 |
******.29 |
92.92 |
-- |
4.1 |
-- |
97.02 |
8 |
******公司 |
******.53 |
89.84 |
-- |
4.49 |
-- |
94.33 |
9 |
******公司 |
******.52 |
93.28 |
-- |
4.24 |
-- |
97.52 |
10 |
******公司 |
******.46 |
93.22 |
-- |
4.17 |
-- |
97.39 |
11 |
******公司 |
******.97 |
92.28 |
-- |
4.28 |
-- |
96.56 |
12 |
******公司 |
******.56 |
93.86 |
-- |
4.09 |
-- |
97.95 |
13 |
******公司 |
******.36 |
93.23 |
-- |
4.29 |
-- |
97.52 |
14 |
******公司 |
******.20 |
89.63 |
-- |
4.17 |
-- |
93.80 |
15 |
******公司 |
******.70 |
91.74 |
-- |
4.29 |
-- |
96.03 |
16 |
******公司 |
******.79 |
90.34 |
-- |
4.06 |
-- |
94.40 |
17 |
******公司 |
******.76 |
90.36 |
-- |
4.21 |
-- |
94.57 |
18 |
******公司 |
******.52 |
94.13 |
-- |
4.11 |
-- |
98.24 |
19 |
******公司 |
******.05 |
94.15 |
-- |
4.28 |
-- |
98.43 |
20 |
******公司 |
******.38 |
92.0 |
-- |
4.18 |
-- |
96.18 |
21 |
******公司 |
******.01 |
91.94 |
-- |
4.16 |
-- |
96.10 |
22 |
******公司 |
******.52 |
93.84 |
-- |
4.07 |
-- |
97.91 |
23 |
******公司 |
******.07 |
91.53 |
-- |
4.16 |
-- |
95.69 |
24 |
******公司 |
******.35 |
93.01 |
-- |
4.35 |
-- |
97.36 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。