YZCG-DLT2023087禹州市人民医院医用脉动真空灭菌器采购项目(不见面开标)-评标公示
公告内容
YZCG-DLT****** ******院医用脉动真空灭菌器采购项目
(不见面开标)评审结果公示
一、项目概况
1、项目名称:******
2、采购编号:******YZCG-DLT******
3、谈判公告发布日期:2023年08月21日
4、变更公告发布日期:无
5、开标日期: **年**月**日8时30分
6、采购方式:******
7、采购预算(最高限价):¥980000.00元
8、评标办法:最低评标价法
9、资格审查方式:******
10、招标公告刊登的媒体:《******网》 《******网》 《全国公共
资源交易平台(河南省·许昌市)》。
二、资格审查情况
硬件特征码:******网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,
可以进行下步评审;
序号 |
通过资格审查的供应商 |
1 |
******公司 |
|
未通过资格审查的供应商及原因 |
1 |
******公司:售后服务承诺没有法定代表人审核签字 |
2 |
******公司:未按照招标文件提供详细参数,未提供所投产品佐证材料 |
3 |
******公司:未按照招标文件提供详细参数,未提供所投产品佐证材料 |
4 |
******公司:未按照招标文件提供详细参数,未提供所投产品佐证材料 |
5 |
******公司:没有提供特种设备生产许可证 |
6 |
******公司:售后服务承诺没有法定代表人审核签字 |
三、符合性审查
序号 |
通过符合性审查的供应商 |
1 |
******公司 |
五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况。
通过符合性审查不足三家,该项目废标。
六、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无
七、是否存在谈判小组成员更换:否
八、联系方式
采购单位:******
地址:******1号
联系人:******
联系电话:******0374--******
代理机构:******
地址:******112号
联系人:******
联系电话:************
监督单位:******
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。
受理部门:******局政府采购监督管理办公室
受理电话:************
电子邮箱:******yzscgb******@163.com
地址:******2******局1305房间
2023年08月28日
附件下载:评标结果公示
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示
- 南召县林地占补平衡后备资源入库项目合同备案
- 南召县林业局2024年度森林抚育项目合同备案
- 郑州新郑国际机场老旧设施设备更新项目-台式痕量爆炸物安全检查设备(二次)招标公告
- 邓州市发展和改革委员会《邓州市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》编制项目-竞争性磋商公告
- 方城县教育体育局方城县教育系统建筑消防未达标校舍整改项目三批-中标结果公告
- 灵宝市乡镇污水处理站和集中式农村生活污水处理设施第三方运维项目-更正公告
- 开封市祥符区西姜寨卫生院中医馆装饰改造项目-采购公告
- 河南省工业学校2025年驻校教官管理服务项目-成交公告
- 新野县人民医院等级评审管理系统项目成交公告
- 项城市中等专业学校汽修专业新能源汽车设备-竞争性磋商公告