广州市中西医结合医院自助设备采购项目中标公告(项目编号:GZZX-2024HW-08)
公告内容
合同包1(******院自助设备采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | ******厅A**室 | 245,640.00元 |
合同包1(******院自助设备采购项目):
货物类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 终端机 | 验单打印工作站 | 清鹤 | 型号:CLEAR-19SSTX2 规格: 1、主控模块 1.1 CPU:intel I3或以上; 1.2 内存:DDR3 4G 或以上; 1.3 硬盘:256G SSD或以上 1.4 串口:10个或以上 1.5 USB口:10个或以上 1.6 显示:VGA1+VGA2或VGA1+HDMI 1.7 网络:支持集成10/100/******网卡 | 2.00(台) | 20,600.00 | 41,200.00 |
*-* | 终端机 | 医保实体三代卡接口技术支持 | 清鹤 | 支持医保三代实体卡支付功能,对自助设备读卡设备后端接口做对应的支持改造技术支持服务。 | 1.00(项) | 46,740.00 | 46,740.00 |
*-* | 终端机 | 一站式多功能智能终端 | 清鹤 | 型号:CLEAR-32SSTX1 规格: 1、主控模块 1.1 CPU:intel I3或以上; 1.2 内存:DDR3 4G 或以上; 1.3 硬盘:256G SSD或以上; 1.4 串口:10个或以上 1.5 USB口:10个或以上 1.6 显示:VGA1+VGA2或VGA1+HDMI 1.7 网络:支持集成10/100/******网卡 | 5.00(台) | 23,300.00 | 116,500.00 |
*-* | 终端机 | 清单打印工作站 | 清鹤 | 型号:CLEAR-19SSTX1 规格: 1、主控模块 1.1 CPU:intel I3或以上; 1.2 内存:DDR3 4G 或以上; 1.3 硬盘:256G SSD或以上 1.4 串口:10个或以上 1.5 USB口:10个或以上 1.6 显示:VGA1+VGA2或VGA1+HDMI 1.7 网络:支持集成10/100/******网卡 | 2.00(台) | 20,600.00 | 41,200.00 |
徐涛(采购人代表)、闫秋歌、陈翠松、林锋、王春泉
代理服务收费标准 |
以采购预算作为代理服务费收费的计算基数,按照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]**号)(货物类)收取,如低于8000元的统一按定额8000元收取 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******院自助设备采购项目 | 0.8 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(******院自助设备采购项目):
供应商 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
综合诚信得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
******公司 |
通过 |
通过 |
48.40 |
15.00 |
4.63 |
30.00 |
98.03 |
1 |
******公司 |
通过 |
通过 |
49.20 |
15.00 |
4.54 |
20.54 |
89.28 |
2 |
******公司 |
通过 |
通过 |
30.10 |
8.00 |
4.54 |
22.06 |
64.70 |
3 |
******公司 |
通过 |
通过 |
18.70 |
7.00 |
4.66 |
24.98 |
55.34 |
4 |
******公司 |
通过 |
通过 |
13.60 |
2.00 |
4.54 |
20.48 |
40.62 |
5 |
******公司 |
不通过资格性审查,原因是:未提供《中小企业声明函》 |
名 称:******院
地 址:******广州市花都区迎宾大道**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息名 称:******公司
地 址:******广州市天河区体育西路**号B塔***-***房
联系方式:************
3.项目联系方式项目联系人:*******小姐
电 话:******-807
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- [招标]番禺丽江花园垃圾袋采购项目竞争性谈判公告 02月28日
- [中标]增电公司2025年度工程物资框架采购-景观围栏类采购终止公告 02月28日
- [中标]HKUSTGZ-25-BG00102科研用笔记本电脑及显示屏等竞价成交公告 02月28日
- [招标]HKUSTGZ-25-BC00009香港科技大学(广州)5号门防冲撞设备试点建设工程竞价采购公告 02月28日
- [中标][JG2025-0437]白云区太和站南侧保障性住房项目施工总承包 02月28日
- [招标]广州市黄埔区庙头旧改项目复建二期AP0905029地块建设工程监理服务 02月28日
- [招标]药品分包机(全自动单剂量)购买保修服务调研公告 02月28日
- [招标]2025年营运场所建设、改造及修缮项目招标公告 02月28日
- [招标]荔湾区陆居路AF020244住宅地块基坑支护及土石方设计施工 02月28日
- [招标]广州造纸股份有限公司粗筛转子采购公告采购公告 02月28日
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- 佛山民生保障供应链基地项目初步设计中标结果公示
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- [JG2024-6529]广州市天河区珠江新城A3-3(B)地块项目精装修工程
- 前海石公园(大铲湾段)施工总承包开标情况
- [JG2025-0328]白云湖数字科技城(黄金围片区)基础设施项目-道路二期工程施工监理
- 南沙区危险化学品综合应急救援基地项目出入口工程设计施工总承包招标公告【电子标】
- 重要道路(广州大道及广园路)两侧人居环境提升项目造价咨询招标公告【电子标】
- 重要道路(广州大道及广园路)两侧人居环境提升项目工程监理招标公告【电子标】
- 广园快速路交通品质提升检测招标公告【电子标】
- 重要道路(广州大道及广园路)两侧人居环境提升项目施工图审查服务招标公告【电子标】
- [JG2025-0828-002]郁南循环热力发电项目(一期)第一批辅机设备采购项目(标段二)招标公告【电子标】
- 郁南循环热力发电项目(一期)第二批辅机设备采购项目(标段二)招标公告【电子标】
- 郁南循环热力发电项目(一期)第二批辅机设备采购项目(标段三)招标公告【电子标】
- [JG2025-0829-003]郁南循环热力发电项目(一期)第三批辅机设备采购项目(标段三)招标公告【电子标】