您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 共和县沙珠玉乡至塘格木连通公路(青海省治沙试验林地森林草原防灭火道路)标段二中标候选人公示

共和县沙珠玉乡至塘格木连通公路(青海省治沙试验林地森林草原防灭火道路)标段二中标候选人公示

发布时间:2024-12-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******公司.海南州开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 响应 ******.000元 姓名:孙甜证书编号:****** 365 合格
第2名 ******公司 响应 ******.230元 姓名:邢玉华证书编号:****** 365 合格
第3名 ******公司 响应 ******.540元 姓名:何显贵证书编号:****** 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目经理和总工业绩未提供证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表附录五最低要求条件
******公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4投标人商务和技术得分未进入前三名
******公司 该投标人信誉情况表不满足招标文件前附表附录四规定内容
******公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4投标人商务和技术得分未进入前三名
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的